3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Тодуа Мери Тенгизовна

Тодуа Мери Тенгизовна

Эндокринолог · Стаж 6 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тодуа Мери Тенгизовна - врач эндокринолог, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностика и лечение заболеваний эндокринной системы.

2013

2015
"Эндокринология", Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
"Постановка инсулиновой помпы"

• Диагностика и лечение заболеваний эндокринной системы.
  • Углубленное изучение терапии радиоактивным йодом при диффузном токсическом зобе и эндокринной офтальмопатии.

Приятная девушка. Мери Тенгизовна осмотрела меня, прописала лекарства. Я довольна, все было очень хорошо.
Все прошло хорошо и деликатно. Мне понравилось. Мери Тенгизовна проконсультировала меня, подтвердила рекомендации другого доктора. Ту проблему, с которой я пришла, мы решили.
Все нормально было. Доктор доброжелательная, посмотрела анализы, проанализировала их, все рассказала.

Эндокринолог
Игнатова Татьяна Николаевна Стаж 29 лет