Тодуа Кристина Вахтанговна

Тодуа Кристина Вахтанговна

· Стаж 7 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тодуа Кристина Вахтанговна - врач , стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит полный спектр амбулаторно-поликлинической помощи врача-стоматолога-терапевта.

2015
Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
2014
Диплом по специальности "Стоматологический", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова

2017
"Санация и обтурация корневых каналов. Рекомендуемые стандарты эндодонтического лечения. Критерии оценки качества эндодонтического лечения и отдаленные результаты", Лектор Овсепян А.П., руководитель учебного центра "БиоСан ТМС"
2017
"Проблема боли и особенности обезболивания в эстетической стоматологии", Лектор Овсепян А.П., руководитель учебного центра "БиоСан ТМС"
2017
"Восстановление анатомической формы передней и боковой группы зубов в эстетических рестоврациях зубов", Лектор Ветчинкин А.В., руководитель учебного центра "AVS school"
2015
"Эстетическая стоматология. Отбеливание. Проблема боли и обезболивания"

2014-2015
Врач-стоматолог-терапевт, Дента-класс

Практические навыки:
  • терапевтическая стоматология;
  • лечение всех видов некариозных поражений зубов и кариеса, его осложнений;
  • отбеливание зубов: Bell, Zoom, Opalescence и другие;
  • профессиональная гигиена полости рта;
  • лечение зубов под микроскопом.

Доктор компетентный. Всё замечательно. Проблема выявлена, она рассказала как её лечить. Она мне помогла! Мне понравилось.
Приятный, хороший доктор. Хорошо работает. В клинике не дерут деньги.