Тоболов Игорь Николаевич

Тоболов Игорь Николаевич

Невролог · Стаж 39 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тоболов Игорь Николаевич - врач невролог, стаж 39 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, лечением заболеваний, связанных с поражением нервной системы, проводит обследование пациента, выбирает курс лечения, контролирует эффективность терапии, выявляет возможные осложнения. Дает рекомендации о методах профилактики, правилах предотвращения рецидива болезней.

1982
Ординатура по специальности "Нервные болезни", На базе ЦНИЛ Четвертого главного медицинского управления МЗ СССР
1980

Диагностика и лечение заболеваний:
  • остеохондроз;
  • межпозвоночная грыжа, ущемление спинномозгового нерва, радикулит, спондилёз;
  • ишемический, геморрагический инсульт;
  • бессонница;
  • менингит, миелит, полиомиелит;
  • мигрень, невралгия, рассеянный склероз;
  • болезнь Паркинсона, Альцгеймера;
  • гидроцефалия, повышенное внутричерепное давление;
  • миопатия;
  • рак позвоночника, опухоли в головном мозге.

Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ
г. Москва,  ул. Мичуринский пр-т, д. 6

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Доктор все компетентно объяснил, помог дал советы по моей проблеме болей в позвоночнике. Я очень довольна, ничего лишнего не навязывали, все по делу.
Неподтверждённый отзыв
Около месяца назад я обратилась в больницу с острыми болями в поясничном отделе. Мне порекомендовали обратиться к неврологу И.Н. Тоболову. Он незамедлительно выписал мне направление на прохождение МРТ пояснично-крестцового отдела. Я прошла МРТ в тот же день, во время которого выяснилось, что у меня две межпозвоночных грыжи. С результатами пошла опять к неврологу Н.Н. Тоболову, где прошла полное обследование и получила лечение. Уже через несколько дней я почувствовала улучшения и продолжаю своё лечение по сегодняшний день. Хотелось бы поблагодарить больницу за оборудование на высшем уровне и невролога. Теперь я знаю, что отзывы об этом враче оправданы, он работает добросовестно и оказывает своевременную помощь людям!

Невролог Врач первой категории
Коровкин Михаил Александрович Стаж 40 лет