Тобина Наталья Николаевна

Тобина Наталья Николаевна

Венеролог · Косметолог · Стаж 25 лет · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тобина Наталья Николаевна - врач венеролог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист по лазерным технологиям, нитевому лифтингу, контурной пластике, биоармированию, объемному 3D моделированию лица, ботулинотерапии. Опыт работы в отделении пластической хирургии, подготовка и реабилитация после пластических операций.

1995
Диплом по специальности "Лечебный", Владивостокский государственный медицинский институт

2009
"Дерматокосметология", РУДН

• 3D-Мезонити;
  • ботокс, диспорт;
  • контурная пластика лица (филлеры);
  • мезотерапия;
  • лазерное омоложение, лазерная шлифовка кожи;
  • ультразвуковая терапия;
  • применение комплекса "Хивамат-200".

ЭкспертЛаб
г. Химки,  ул. Совхозная, д. 2
Эстет Клиник
г. Москва,  Бродников пер., д. 7
Полянка (350 м)

Меня всё устроило, всё было нормально. Минусов я вроде бы не заметил на приёме. Я думаю что цена приёма дорогая.
Прием прошел превосходно. Мы к доктору шли по рекомендации и остались очень довольны. Доктор изначально очень приятно нас встретила, учитывая, что у меня ребенок-подросток, плюс неприятная процедура плазмолифтинг. Она нашла с ним общий язык, очень мило побеседовала, он расслабился, расположился к ней. И сама процедура прошла безболезненно. Доктор профессионал высокого уровня. Будем продолжать лечение у этого доктора.
Наталья вылечила меня от экземы. Хороший специалист.
Косметолог помог определиться с шампунем, который не раздражал бы кожу головы. У меня после каждого ополаскивания волос чесалась голова.

Ларина Татьяна Львовна Стаж 29 лет
Венеролог Врач высшей категории Доцент
Хейдар Сюзанна Абдуловна Стаж 26 лет Кандидат медицинских наук
Венеролог Врач первой категории
Балюра Елена Владимировна Стаж 32 года Кандидат медицинских наук
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, ул. Ленинградское ш., Ленинградское ш
Агаханян Карен Арменович Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, ул. Миклухо-Маклая
Венеролог
Григорьев Владимир Сергеевич Стаж 12 лет
Хазиахметов Александр Сергеевич Стаж 28 лет
МедЦентрСервис на Соколе г. Москва, ул. Ленинградский проспект, Ленинградский проспект