Тлимахова Асият Мурадиновна

Терапевт · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тлимахова Асият Мурадиновна - врач терапевт, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, мочевыделительной системы, анемического синдрома и др.

Сфера практических интересов:
  • заболевания сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, стенокардия, ХСН, дислипидемии, стратификация и коррекция факторов риска развития сердечно- сосудистых осложнений);
  • заболевания органов дыхания, заболевания мочевыводящих путей (нефриты) ОРВИ;
  • заболевания желудочно-кишечного тракта;
  • эндокринные заболевания (ожирение, диабет).

Поликлиника №197 Новопеределкино на Новоорловской
г. Москва,  ул. Новоорловская, д. 4

Неподтверждённый отзыв
Мне всё очень понравилось. У меня была просто консультация и всем довольна. Могу всем врача рекомендовать
Неподтверждённый отзыв
Спасибо большое доктору за подход в решении моей проблемы. Внимательный врач.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Отличный врач, очень внимательная, отзывчивая, правильно поставила диагноз. Была бы возможность, лечилась бы только у неё.

Халидова Кистаман Корпушевна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук
Синягина Наталья Владимировна Стаж 19 лет Кандидат медицинских наук