3 221 175 пациентов 8 (495) 185-01-01
Ткебучава Тамара Иосифовна

Ткебучава Тамара Иосифовна

Тамара Иосифовна внимательный врач. Она ответственно выполнила свою работу и помогла мне в решении вопроса!
Прекрасный, участливый, доброжелательный и спокойный доктор. Она мне назначила дополнительное обследование и сделала УЗИ. Я еще к ней пойду.
Добрый и очень внимательный врач. Тамара Иосифовна провела мне небольшую операцию. Я довольна!
Прием прошел по делу. Высококвалифицированный специалист, очень спокойная женщина, которая располагает к себе. Она на все мои вопросы ответила и я осталась довольна после приема.
Врач рассказала все о моем вопросе, все подсказала и помогла. Я порекомендую знакомым этого доктора!
Спокойная, понимающая и знающая врач. Я к ней хожу не первый раз. Доктор объясняет и решает все, что касается моих вопросов.
Достаточно, хорошая и приятная доктор. Она не напрягала. Провела осмотр, сделала УЗИ, осмотрела грудь, дала направление на обследование, взяла анализы, сказала, что может быть и немного запугала, что странно до результатов.
Замечательная, спокойная и уравновешенная врач. Я к ней не первый раз прихожу. Доктор подошла, чисто по человечески, сказала, что нужно делать, а что нет. Все мило объяснила насчет того вопроса, с которым я пришла, даже добавочно. Я всем довольна, не к чему придраться!
Очень хорошая, внимательная и профессиональная врач, ничего плохого сказать не могу, я полностью удовлетворена приемом. Она обследовала меня, взяла анализы и провела УЗИ.
Хороший, отзывчивый доктор, который быстро принимает решения. У меня был острый цистит, обратилась к врачу для постановки диагноза и назначения лечения.
У меня была киста, она исчезла и врач выписала мне таблетки. Прекрасный доктор, она все подробно объяснила и посмотрела, мне очень понравилось обслуживание.
Тамара Иосифовна отзывчивая, приветливая женщина. У меня вообще нет к ней никаких претензий.

⚕️ Ткебучава Тамара Иосифовна - врач акушер, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на таких направлениях, как малые гинекологические операции и манипуляции, лечение патологии эндометрия, УЗИ гинекологические. Подробная информация о враче

2007
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Читинская государственная медицинская академия
2006
Диплом по специальности "Лечебное дело", Читинская государственная медицинская академия
2018
"Курсы по ультразвуковой диагностики", Национальный медицинский исследовательский центр хирургии имени А. В. Вишневского
2017
"Патология эндо- и миометрия с основами гистероскопии", Тульский государственный университет
2017
"Курсы по акушерству и гинекологии", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2012
"Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2011
"Ультразвуковая диагностика", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
  • Малые гинекологические операции и манипуляции;
  • лечение патологии эндометрия;
  • УЗИ гинекологические.