3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Ткачук Татьяна Алексеевна

Ткачук Татьяна Алексеевна

Стоматолог · Стаж 30 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Ткачук Татьяна Алексеевна - врач стоматолог, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение кариеса различной степени выраженности, пульпита, периодонтита, гингивита, стоматита, проводит профессиональную гигиену полости рта, чтение рентген-снимков, отбеливание зубов.

1991
Диплом по специальности "Стоматология", Киевский медицинский университет

2016
"Стоматология терапевтическая", Российская медицинская академия последипломного образования

Предоставляет услуги:
  • пломбирование корневых каналов;
  • лечение пульпита и хронического периодонтита, лечение одонтогенных кист зубов;
  • лечение кариеса зубов;
  • установка композитных реставраций на переднюю и боковую группу зубов;
  • лечение заболеваний десен (гингивит и пародонтит);
  • гигиена полости рта: удаление зубного камня УЗ и зубного налета AIR-flow.

Стоматологическая поликлиника №23 на Большой Дорогомиловской
г. Москва,  ул. Большая Дорогомиловская, 1
Киевская (1.1 км)

Неподтверждённый отзыв
Как только какие-то проблемы с зубами, я записываюсь и прямиком бегу к Ткачук Т.А. Доверяю этому стоматологу очень. Уже много лет подряд лечусь только у нее. Пломбы, которые ставит этот доктор, надежно стоят годами, ничего не происходит. Доктор аккуратно и профессионально проводит лечение, старается на благо пациента. Она никогда не торопится и не делает абы как. У Ткачук вот именно на качество упор. За это я ее очень ценю. Всем бы рекомендовала такого хорошего стоматолога. Татьяне Алексеевне моя благодарность!
Неподтверждённый отзыв
Любимый доктор, всегда только к Татьяне Алексеевне. Внимательна, аккуратна, заботлива, чуткая. Спасибо большое. Вот и сейчас стараюсь записаться только к своему доктору.
Неподтверждённый отзыв
Раньше посещала платную клинику, так как слышала много отрицательных отзывов о городских поликлиниках, но случайно узнала про поликлинику 23, она и рядом оказалась, встала на учет и, конечно, начала читать отзывы о докторах. Много хороших отзывов и докторов, но мне к душе легла Татьяна Алексеевна Ткачук, записалась к ней и не пожалела. Она замечательный доктор, внимательная, вежливая и заботливая. Зуб был сложный, но она мне его вылечила на ура. Спасибо огромное! И вообще, доктора там очень хорошие, анестезию делают, я даже не почувствовала, все очень внимательны к пациентам. Пока ждала в коридоре, работал кондиционер, проходила мимо доктор, спросила, не дует ли нам, предлагала выключить. Я настолько благодарна докторам и персоналу этой поликлиники, хочу пожелать им процветания и больших успехов! И конечно, моему теперь уже любимому доктору Ткачук Татьяне Алексеевне. Спасибо заведующему этой поликлиники за прекрасный персонал!

Стоматолог Врач высшей категории
Фомина Анастасия Станиславовна Стаж 30 лет