14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Ткачук Марина Александровна

Ткачук Марина Александровна

Акушер · Гинеколог Акушер Гинеколог · Стаж 29 лет · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Ткачук Марина Александровна - врач акушер, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д. Специалист широкого профиля по проблемам невынашивания беременности, планированию и ведению беременности и родов, а также ведению пациенток в послеродовой период.

1994
Ординатура, Эндокринологический научный центр Российской академии медицинских наук
1992
Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова

2010
"Акушерство и гинекология. Неотложные состояния"
2005
"Лазерная медицина"

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки;
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.

У меня сложилось положительное впечатление о докторе. Всё было абсолютно прекрасно. Я полностью удовлетворена приёмом, это был для меня стандартный визит, поэтому ничего особенного не могу сказать.

Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук
Манжула Юлия Владимировна Стаж 16 лет