Ткaчковa Нaтaлья Дмитриевнa

Ткaчковa Нaтaлья Дмитриевнa

Дерматолог · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Ткaчковa Нaтaлья Дмитриевнa - врач дерматолог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Занимается диагностикой и лечение заболеваний кожи, ногтей, волосистой части головы, в том числе экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и др.

Диагностика и лечение заболеваний:

МедиАрт на Боровском шоссе 56
г. Москва,  ул. Боровское ш., д. 56
Рассказовка (880 м)

Неподтверждённый отзыв
У моего сына постоянно была сыпь на спинке, поэтому я и повела его к врачу. Наталья Дмитриевна после осмотра предположила, в чём может быть дело, расспрашивала меня, пока не докопалась до сути. Оказалось, что всё совсем легко, это небольшое раздражение на ткань, поэтому мы просто сменили ему бельё. Спасибо опытному и квалифицированному доктору за то, что так легко справилась с нашей задачей. Она мне показалась доброй и приятной, поэтому с ней приятно иметь дело.

Ларина Татьяна Львовна Стаж 29 лет
Велиева Эльнара Джабаровна Стаж 27 лет