Ткачева Валентина Георгиевна

Стоматолог · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Ткачева Валентина Георгиевна - врач стоматолог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на проведении гигиены полости рта, отбеливания (ZOOM, Klox fast&mild), лечении кариеса и некариозных поражений, эндодонтическом лечении с использованием Ni-Ti инструментов, реставрации зубов фронтальной и жевательной группы, микропротезировании.

Основные направления работы:
  • лечение кариеса различной степени выраженности;
  • лечение пульпита;
  • лечение периодонтита;
  • лечение гингивита;
  • лечение стоматита;
  • профессиональная гигиена полости рта;
  • чтение рентген-снимков;
  • отбеливание зубов;
  • эстетическая реставрация зубов.

Городская поликлиника №100
г. Москва,  ул. Лефортовский вал, 7
Авиамоторная (1.7 км)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Практически все мои друзья и члены семьи лечат зубы у платных врачей в частных клиниках. Мне рекомендовали нескольких специалистов, но я лечусь в городской поликлинике у стоматолога и не вижу смысла переходить в частные клиники. Там может быть выше стоимость услуг, но никак не выше профессионализм докторов. Для себя я нашла хорошего стоматолога — Ткачеву В.Г. Хожу к ней уже далеко не первый год. Доктор помогает спасти зуб даже в самом непростом случае. Я уверена в профессионализме и добропорядочности этого стоматолога. Ткачевой с уверенностью ставлю «отлично», потому что к доктору у меня нет ни одного замечания.

Стоматолог Врач высшей категории
Фомина Анастасия Станиславовна Стаж 30 лет