3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Ткачев Тимофей Николаевич

Ткачев Тимофей Николаевич

Терапевт · Стаж 13 лет · Врач второй категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Ткачев Тимофей Николаевич - врач терапевт, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др.

2014
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
Ординатура по специальности "Терапия", Учебно-научный медицинский центр

Doc+ на ул. Нижняя Первомайская
г. Москва,
Doc+ на ул. Бауманская
г. Москва,

Отличный врач, очень все понятно и подробно объяснил! После предложенных доктором рекомендаций, стало значительно лучше! Огромная благодарность!
Замечательный врач. Мы очень высоко оценили и профессионализм Тимофея Николаевича, и его умение общаться с пациентами, и его умение вселять уверенность и оптимизм.
Доктор очень внимательный. Он всё послушал, посмотрел, всё детально объяснил, рассказал. Всё очень понравилось. Молодец доктор!
Доктор мне понравился! Внимательный, все посоветовал, советовал сдать анализы. Доктор хороший.
Доктор выслушал, всё подробно рассказал, сделал назначения, порекомендовал сдать анализы. Всё было очень хорошо.
Всё прекрасно. Тимофей Николаевич очень грамотный, очень внимательный парень. Он выписал анализы.
Очень внимательный, профессиональный доктор. Все рекомендации Тимофеем Николаевичем были сделаны грамотно и корректировались по нашему общению. Я довольна.
Дал мне рекомендации и советы, в принципе я довольна! Отработал хорошо и все сделал правильно, у меня есть полная информация о лечении.
Спасибо большое! Врач очень быстро приехал, оперативно проконсультировал маму. Мы очень довольны. Приятный, очень внимательный доктор. Он проконсультировал по широкому спектру, назначения сделал. У меня мама осталась очень довольна. Главное, что было очень оперативно, буквально в течение 25 минут приехал врач.
Прием спокойный, хороший. Он не мог мне сказать точно какое лечение, потому что не было анализов. Я говорила, перебивала, а он всё спокойно выслушивал.

Черепахина Светлана Ивановна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Синягина Наталья Владимировна Стаж 19 лет Кандидат медицинских наук