Ткачев Алексей Юрьевич

Ткачев Алексей Юрьевич

Остеопат · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Ткачев Алексей Юрьевич - врач остеопат, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностика и лечение невралгий, головных болей, эпилепсии, головокружений, склероза, неврозов, остеохондроза, межпозвоночных грыж, атеросклероза, ВСД и т.д.

Ординатура по специальности "Отоларингология", Городская клиническая больница №1 им. Пирогова
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова

"Сурдология и вестибулология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
"Остеопатия", Русская высшая школа остеопатической медицины
"Неврология", Государственный Институт Усовершенствования Врачей Министерства Обороны Российской Федерации

Член ассоциаций врачей

Член Русской остеопатической ассоциации.
Член подиатрической лиги: NCP Podiatry Development Assistance League (остеопатический подход при патологии стоп и нарушении опоры).

Проводит лечение:
  • межпозвоночной грыжи,
  • посттравматические состояния,
  • головные боли,
  • головокружения,
  • невропатия лицевого и тройничного нерва,
  • боли в спине,
  • боль в суставах,
  • хроническая усталость,
  • дискинезия желчевыводящих путей,
  • холецистит,
  • бытовые травмы, в том числе спортивные.

Бонамедика
г. Москва,  ул. Садовая-Черногрязская, д. 3-Б, стр. 1
Красные Ворота (390 м)

Неподтверждённый отзыв
Пришла с болями и неприятными ощущениями в шее, с которыми уже практически смирилась. И была поражена. Потому что работа была не с шеей, а с другими частями тела. Это не стандартное лечение, как у мануальщиков. Мне уже практически сразу стало лучше! И всё мягко, аккуратно. Врач очень приятный. Я в восторге.
Неподтверждённый отзыв
Отличный доктор. Помог исправить сутулость ребенку. Результат - хорошая осанка. Внимательный, тактичный, профессиональный. Все объясняет, не советует лишнего, что редко в наше время. Если при диагностике видит, что его помощь не требуется, денег за прием не берет. С большой благодарностью доктору. Желаю Алексею Юрьевичу здоровья, процветания и благодарных пациентов.
Неподтверждённый отзыв
Три года невыносимо болело плечо. Все перепробовала - иголки, уколы, блокады, массаж и т. д. Ни на что не надеялась. После второго сеанса было очень плохо, хотела больше не ходить. А утром одевалась, и вдруг понимаю, что рука не болит. Я в шоке. Прошло 2 недели, все вроде хорошо, но боюсь сглазить.
Неподтверждённый отзыв
Очень понравилось! Доктор очень внимательный и грамотный. Расспрашивает очень подробно, логически объясняет разные факты, на которые другие внимания не обращают. Тщательно обследует, так досконально меня ещё ни один врач не смотрел, лечение эффективное - помогло практически сразу. Узнала от знакомых - очень хвалили, присоединяюсь к похвале.
Неподтверждённый отзыв
Я обратилась к доктору Ткачеву во время обострения своего остеохондроза. Было приятно отметить, что у нас еще остались медики, которые настроены именно помочь, а не вытянуть их клиента побольше денег. Прошла у доктора курс остеопатии и чувствую себя лучше. Сначала вообще не верила в эту науку, никогда не сталкивалась с врачами данной специализации, а теперь всем рекомендую. В частности врача Ткачева Алексея Юрьевича. В нем я точно уверена, мастер своего дела, очень тактичный, культурный человек. Спасибо большое, спина больше меня не беспокоит.

Новичков Евгений Николаевич Стаж 35 лет
Медицинский центр Палиха г. Москва, ул. Палиха, ул. Палиха