3 005 988 пациентов 8 (495) 185-01-01
Ткаченко Татьяна Сергеевна

Ткаченко Татьяна Сергеевна

Доктор очистила мне полость рта от зубного камня. Она мне так же всё популярно обьяснила и дала советы по уходу. После окончания процедуры я задал вопрос, почистили ли мне все камни? Доктор сказала, что если бы она мне почистила все зубы, то это бы мне оказало дискомфорт.
Всё отлично. У меня только положительные эмоции. Врач всё грамотно объяснил, рассказал, показал.
Обходительная женщина, все доходчиво нам объяснила. У меня никаких отрицательных эмоций нет.

⚕️ Ткаченко Татьяна Сергеевна - врач стоматолог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Лечит заболевания полости рта, проводит профгигиену в полном объеме, работает с аппаратом AirFlow, осуществляет все виды отбеливания (Zoom, Perfect White, домашнее отбеливание и т.д.). Проводит лечение системой Вектор. Обучает детей правильной гигиене. Подробная информация о враче

• Первичная консультация пациентов по заболеваниям полости рта;
  • проведение профгигиены в полном объеме;
  • работа аппаратом AirFlow;
  • осуществляет все виды отбеливания (Zoom, Perfect White, домашнее отбеливание и т.д.);
  • проводит лечение системой Вектор;
  • обучение детей правильной гигиене.
г. Москва, ул. Якорная, д.7, корп.1