3 584 648 пациентов 8 (495) 185-01-01
Ткаченко Ольга Петровна

Ткаченко Ольга Петровна

Терапевт · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Ткаченко Ольга Петровна - врач терапевт, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д.

Сфера практических интересов:
  • заболевания сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, стенокардия, ХСН, дислипидемии, стратификация и коррекция факторов риска развития сердечно- сосудистых осложнений);
  • заболевания органов дыхания, заболевания мочевыводящих путей (нефриты) ОРВИ;
  • заболевания желудочно-кишечного тракта;
  • эндокринные заболевания (ожирение, диабет).

Филиал ГКБ №4
г. Москва,  ул. Вавилова, д. 6
Ленинский проспект (220 м)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Вежливый, внимательный и культурный врач. Она выслушала меня, послушала и написала рекомендации.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Мы обсудили мое самочувствие с врачом и посмотрели мои анализы. Доктор скорректировала мое лечение.

Черепахина Светлана Ивановна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Халидова Кистаман Корпушевна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук