3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Ткаченко Ольга Николаевна

Ткаченко Ольга Николаевна

Доктор хороший. Она проконсультировала меня. Я получила от врача полноценное обсаживание и приду обязательно ещё раз!
Внимательный доктор. Я у неё уже давно наблюдаюсь. Врач располагает меня к себе, тщательно осматривает и доходчиво все объясняет. Она помогла разобраться в проблемах.
Я постоянно хожу к этому доктору. Мне нравится ее подход к работе. Специалист максимально подробно все объясняет. С ней полное взаимопонимание. Врач решила мою проблему, хотя. раньше никто не мог докопаться до истины.
Очень вежливый и аккуратный врач. Она проконсультировала нас по результатам УЗИ. Специалист старалась донести всю информацию. Мы вставили на учет по беременности у этого доктора и уже порекомендовали ее!
Профессиональный, внимательный и вежливый врач. Она по УЗИ подробно все мне объяснила, дала консультацию по всем вопросам и пунктам. Прием удовлетворил меня!
Ольга Николаевна -самый хороший врач в этой клинике. Доктор понравилась мне отношением, подходом и человечностью. Она не только пишет рецепты, но и лечит словом.
Ольга Николаевна очень хороший, ласковый и профессиональный врач. Она всё обьяснила и поняла меня. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Добрый и видно, что профессиональный специалист. Я была у нее несколько раз после родов и довольна! Доктор по максимуму располагает меня к себе, успокаивает, очень хорошо, доходчиво все объясняет, рассказывает и показывает. Она провела мне операцию, после которой уже все заживает. К другому врачу я не хочу!
Ольга Николаевна лучший врач, из которых я была за последние 5 лет! Я максимально довольна и теперь буду у нее постоянным посетителем! Доктор с душой, по человечески относится к своим пациентам, очень подробно все рассказывает, объясняет и показывает.
Внимательная и аккуратная доктор! Я у врача была уже в первый раз и буду ходить к ней дальше. У меня нет никаких нареканий.
Добрая и очень отзывчивая врач. Она хорошо знает свою работу. Доктору всегда можно рассказать свою проблему, и она поймет.

⚕️ Ткаченко Ольга Николаевна - врач акушер, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Подробная информация о враче

2009
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российский государственный медицинский Университет
2007
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ставропольская государственная медицинская академия.
2018
"Заболевания молочной железы.", АНО ДПО «Современная научно-техническая Академия».
2014
"Акушерство и гинекология", ГБОУ ДПО «Российская медицинская академия постдипломного образования».
2013-2016
Акушер-гинеколог, Клиника "Будь здоров"
2009-2013
Акушер-гинеколог, ФГБУ УДП РФ
2007-2009
Акушер-гинеколог, 31 ГКБ
В качестве врача гинеколога занимается лечением заболеваний:
  • киста яичников;
  • миома матки;
  • эндометриоз;
  • эндокринное бесплодие;
  • поликистоз яичников;
  • кандидоз.
В качестве акушера:
  • консультирует при планировании беременности;
  • ведет беременность;
  • планирует роды;
  • выполняет послеродовой осмотр.
В качестве врача УЗИ:
  • выполняет УЗИ органов малого таза;
  • диагностирует наступление беременности.
г. Красногорск, ул. Игоря Мерлушкина, д. 1