Ткаченко Ирина Валентиновна

Ткаченко Ирина Валентиновна

Акушер · Гинеколог · Гинеколог-эндокринолог · Стаж 22 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Ткаченко Ирина Валентиновна - врач акушер, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на планировании и ведении беременности, участвует в родовспоможении, ведет послеродовое наблюдение за здоровьем женщины. Занимается профилактикой врожденных патологий плода, следит за развитием ребенка. Лечит пациенток в период беременности от вирусных, инфекционных и воспалительных заболеваний органов малого таза. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний женской репродуктивной системы на фоне дестабилизации функционирования эндокринной системы. Лечит патологии органов малого таза воспалительного и инфекционного характера.

1999
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Северный государственный медицинский университет
1998
Диплом по специальности "Лечебное дело", Северный государственный медицинский университет

• герпес половых органов;
  • цитомегаловирус у беременных;
  • генитальный кандидоз (молочница);
  • инфекции, передающиеся половым путем (ИППП);
  • эрозия шейки матки;
  • бесплодие;
  • невынашивание беременности;
  • воспалительные заболевания (вагинит, кольпит, цервицит);
В качестве акушера проводит:
  • подготовку к беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • наблюдение после родов.
Занимается диагностикой и лечением:
  • воспалительные заболевания органов малого таза;
  • миома матки;
  • предменструальный синдром.
В качестве гинеколога-эндокринолога лечит:
  • эндометриоз;
  • кровотечения ювенального характера;
  • нарушения метаболизма в органах половой системы;
  • бесплодие, этиология которого связана с нарушением гормонального фона;
  • эндокринно-нейрообменный синдром;
  • аменорея.

Перфектомед
г. Москва,  ул. Радужная, д. 14, к. 1 (помещение 5)

Неподтверждённый отзыв
И я наблюдаюсь у этого врача. Ткаченко Ирина Валентиновна замечательный врач, профессионал своего дела. Все объяснит, расскажет, очень внимательная и аккуратная! К себе располагает, таких специалистов как она сейчас не много! Всем советую именно ее!
2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Добрый день! Пришла на приём с выкидышем, посмотрела поверхностно, даже УЗИ не сделала, сразу вызвала скорую и направила в больницу, чтобы снять с себя всякую ответственность. Специалиста высокого уровня я не увидела.
Неподтверждённый отзыв
Хороший врач. Знаток своего дела. Сдержана, внимательна. Огромная благодарность за его отношение к работе и людям.
Неподтверждённый отзыв
Я наблюдалась у гинеколога Ткаченко. Ничего плохого о ней не могу сказать, талантлива, умна, внимательна к жалобам пациенток. Меня мучили боли, Ирина Валентиновна смогла найти причину и вылечить. Я не жалею тех денег, что были потрачены на обследование и лечение, ведь теперь я здорова. Ткаченко профессионал, мне хочется, чтобы и другие об этом знали и выбирали правильных врачей. Сама несколько раз ошибалась, знаю, каково это.
2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Могу сказать, что это не специалист, показывает типа внимательна, но результат 0. Очень жалею, что у нее на учете стояла. Месяц с мертвой плодом ходила раза 4 на прием, не заметила... Не рекомендую, пока не пожалели.

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук