Воронеж

Приём от 1200 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Дельта Клиник»
Москва, Наставнический пер., д. 6
Курская (860 м) Чкаловская (570 м)
Дерматолог-трихолог. Занимается диагностикой и лечением кожных заболеваний (псориаз, атопический дерматит, крапивница), вирусных и бактериальных, грибковых инфекций кожи. Также проводит диагностику и лечение заболеваний волос и кожи головы (перхоть, облысение, псориаз, красная волчанка). подробная информация о враче
Общалась она нормально, но как-то не хочется второй раз к ней идти. Все было как-то сухо, пока лишний раз сам не спросишь не пояснит, не очень общительная.
приём в клинике "Дельта Клиник"
Мне не понравилось из-за того, что там начали навязывать какую-то свою косметику. Мне рассказали суть дела, но мне не очень понравилось и осталось плохое впечатление!
приём в клинике "Дельта Клиник"
Всё прошло очень замечательно. Ирина Леонидовна очень чуткий, грамотный врач. Мне она очень понравилась, она хороший специалист.
показать ещё 212 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Целиноградский государственный медицинский институт (1980 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Медико-санитарный отдел (г. Степногорск) (1981 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Центральный кожно-венерологический институт (г. Новокузнецк) (1987 г.)
  • Ординатура по специальности "Трихология", Российский университет дружбы народов (2004 г.)
  • "Дерматовенерология", Новокузнецкий ордена Трудового Красного знамени ГИДУВ (1982 г.)
  • "Косметология", Межрегиональная научно-производственная ассоциация ФАБ мд. центр "Фабомед" (1991 г.)
  • "Актуальные вопросы дерматовенерологии", Карагандинская государственная медицинская академия (1998 г.)
  • "Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава (2005 г.)
  • "Патоизиология волос. Новые направления в профилактике и лечении заболеваний волос", Российский государственный медицинский университет. Институт дерматологии Святой Девы Марии (2007 г.)
  • "Мезотерапия в трихологии", Лаборатория "Филорга" (2008 г.)
  • "Мезотерапия в эстетической и восстановительной медицине", Учебно-методический центр "Мартинекс" (2009 г.)
  • "Мезотерапевтические технологии, применение препаратов Innosearch Innosearch", Учебный центр INNO-TDS (2009 г.)
  • "Биокорректоры - залог здорового долголетия", Международное общество "Биомедицина" (2009 г.)
  • "Эндокринная патология в практике врача-дерматолога и трихолога", Научно-образовательный центр "Эксперт" (2009 г.)
  • "Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава (2010 г.)
  • "Косметика DS Lab", Лаборатория Sim Sensitive (2011 г.)
  • "Лазерная медицина", Государственный научный центр лазерной медицины Федерального медико-биологического агентства (2012 г.)
  • "Мезотерапевтические препараты Dermaheal", Институт красоты FIJIE (2014 г.)
  • "Дерматовенерология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского (2015 г.)
  • "Plasmolifting в косметологии и трихологии. Аутостимуляция регенеративных процессоввных процессов", Клиника доктора медицинских наук Азмерова Р.Р. (2015 г.)
  • Дерматовенеролог, Медико-санитарная часть №3, город Солнечногорск (1982-2005 гг.)
  • Дерматовенеролог, Кожно-венерологический диспансер №3, город Москва (2005 г.)
  • Дерматолог-трихолог, ММЦ "Дельтаклиник", город Москва (2005 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Европейского трихологического общества.
Диагностика и лечение в трихологии:
  • псориаза кожи головы;
  • перхоти (себореи);
  • алопеции (облысения);
  • себорейного дерматита (экземы);
  • микоза;
  • красной волчанки;
  • склеродермии кожи головы.
Диагностика и лечение в дерматологии:
  • лишаев различных типов;
  • псориаза;