Ткаченко Ирина Леонидовна

Ткаченко
Ирина Леонидовна

Дерматолог, Трихолог
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Дельта Клиник в Наставническом переулке»
Москва, Наставнический пер., д. 6
Чкаловская (760 м) Курская (1.2 км)

⚕️ Ткаченко Ирина Леонидовна - врач дерматолог, стаж 37 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Дерматолог-трихолог. Занимается диагностикой и лечением кожных заболеваний (псориаз, атопический дерматит, крапивница), вирусных и бактериальных, грибковых инфекций кожи. Также проводит диагностику и лечение заболеваний волос и кожи головы (перхоть, облысение, псориаз, красная волчанка). подробная информация о враче
Доктор выслушала меня, не спешила, первично осмотрела и назначила рекомендации. Выписала препараты для того, чтобы посмотреть будут ли результаты. Будет еще повторный прием.
Ниже среднего
Я пожалела, что пошла к доктору! В целом, это выглядело, как навязывание услуг, которые есть в медицинском центре. Причем, я вытягивала из нее информацию, просила советы в домашнем уходе, но, услышала только про дорогую мезотерапию. Специалист, вроде, услышала меня, но, при этом перебивала, посмотрела мою голову и назначила анализы. Я не получила никаких рекомендаций на данный момент.
, , приём в клинике "Дельта Клиник в Наставническом переулке"
У меня остались хорошие впечатления о враче. Прием прошел плодотворно. Доктор собрала анамнез по обращению, осмотрела меня и дала направления на исследования, чтобы определить причину. Ирина Леонидовна знающий человек, специалист.