2 666 375 пациентов 8 (495) 185-01-01
Ткаченко Ирина Леонидовна

Ткаченко Ирина Леонидовна

Доктор разбирается в своей профессии. Она дала советы от себя и подсказала, что делать по поводу лечения. Врач дала то, что я хотел получить.
4.0
Ниже среднего
Врач доброжелательный, но прием мне не понравился! У меня была проблема с ногтем. Доктор спросила, что я хочу, провела осмотр, сказала, что, наверное, я ударилась и по моей просьбе выписала мазь. Прием длился буквально минуты 3! Ничего конкретного я не услышала!
Хороший и профессиональный специалист. Она выписала мне лекарства и взяла анализ. Я пойду к ней на повторный приём.
Ирина Леонидовна очень доброжелательный врач. Я осталась довольна и планирую дальнейшее лечение у этого доктора!
Плохо
Врачу все равно по какой причине у вас выпадают волосы, потому что она не собирается вас лечить. Она собирается на вас заработать, назначив мезотерапию. Потерянные деньги и испорченное настроение. Не советую
Плохо
Посещала данного врача около года назад, не советую. Во-первых разводит на услуги, просто обязательно сдавать анализы именно в определенной сети, потому что только у них они якобы правдивые, а остальные похожие фирмы типа инвитро, клд и остальных вечно что-то путают и вообще не правильные. Я же сдала анализы где было удобно мне, и отдала за анализы порядка 15 тысяч рублей и записалась повторно на прием. При разборе анализов врач сказала, что тут плохо, тут плохо, выписала мне кучу специализированных шампуней, таблеток для волос, выписала гормональные!!! , биоревитализацию для кожи головы на круглую сумму, НО дала свой номер с намеком, что сможет сделать это значительно дешевле. Я вышла из клиники с небольшим шоком, в какую сумму мне встанет лечение. И на всякий случай показала анализы своему врачу косметологу, на что она ответила, что меня просто пытаются развести на деньги, анализы у меня все были в пределах нормы и просто посоветовала пропить курс витаминов. Через месяц состояние моих волос пришло в норму . А вот от врача Ткаченко Ирины В. до сих пор остался неприятный осадок
Квалифицированный, опытный и знающий врач. Я доволен!
Плохо
Ужасный врач. Разводит на деньги, предлагает свои услуги. Хамит и не умеет себя вести. Никому не советую.
7.0
Доктор хорошо приняла меня, выслушала, подсказала, что дальше делать, сказала сдать кровь, чтобы посмотреть, что внутри. Но меня немного удивило то, что врач работала без перчаток.
Доброжелательная врач. Я пришла посоветоваться и получить консультацию, потому что была проблема. Доктор объяснила все мои вопросы. Теперь я знаю, что делать и куда дальше следовать.
7.0
Специалист дала мне консультацию. Ирина Леонидовна очень опытная врач.
Хорошая врач. Она очень подробно меня опросила и направила на анализы. Доктор назначила мне лечение и повторный прием.
Хорошая и добрая женщина. Она все спросила, пообщалась со мной, объяснила что, как, чего, почему и взяла анализы. Я выяснила все, что меня интересовало и осталась довольна! К доктору вопросов нет!
Врач компетентная, спокойная, уравновешенная с хорошим чувством юмора. На приеме провела осмотр, прописала лечение. Лечение уже помогает.
Приятная, внимательная женщина и хороший врач.. Она внимательно меня осмотрела, провела подробную консультацию, учитывая, что у нас не было никаких точных анализов, она по внешнему виду предположила какие варианты наиболее близки, подробно рассказала что нужно делать и какие сдать анализы. Всё правильно и здорово было проведено. Рекомендую её!
Врач хорошая, единственное я пришла не со всем по той проблеме с которыми она работает, но доктор поставила диагноз и направила к тому специалисту, который смог удалить то, что было необходимо. Всё отлично, я довольна!
У доктора есть все профессиональные и человеческие качества. Она очень хорошо посмотрела моего мужа со всех сторон, проконсультировала нас, сделала трихограмму, провела мезотерапию и сказала приехать через 2 недели если сможем.
1.0
Плохо
Все, крайне, негативно и очень печально! Доктор с порога мне рассказала информацию, которую я могу прочитать в интернете. Предложила платные услуги, дорогостоящее лечение без вникания проблемы и осмотра, который приходилось просить. Вот и вся работа! Я остался не доволен! Не рекомендую врача!
К врачу претензий у меня нет и не вызвало никакого негатива! Она расспросила про мои жалобы, посмотрела голову, потому что были проблемы с выпадением волос, назначила анализы и втирания.
Доктор выслушала меня, не спешила, первично осмотрела и назначила рекомендации. Выписала препараты для того, чтобы посмотреть будут ли результаты. Будет еще повторный прием.

⚕️ Ткаченко Ирина Леонидовна - врач дерматолог, стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Дерматолог-трихолог. Занимается диагностикой и лечением кожных заболеваний (псориаз, атопический дерматит, крапивница), вирусных и бактериальных, грибковых инфекций кожи. Также проводит диагностику и лечение заболеваний волос и кожи головы (перхоть, облысение, псориаз, красная волчанка). Подробная информация о враче

Диагностика и лечение в трихологии:
  • псориаза кожи головы;
  • перхоти (себореи);
  • алопеции (облысения);
  • себорейного дерматита (экземы);
  • микоза;
  • красной волчанки;
  • склеродермии кожи головы.
Диагностика и лечение в дерматологии:
  • лишаев различных типов;
  • псориаза;