3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01

Ткаченко Инесса Анатольевна

Акушер · Гинеколог · Стаж 34 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Ткаченко Инесса Анатольевна - врач акушер, стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний. Консультирует по вопросам планирования беременности, ведет наблюдение в период зачатия, вынашивания ребенка. Занимается лечением бесплодия, инфекционных и воспалительных патологий женской репродуктивной системы.

1986
Московский медицинский стоматологический институт им. Н. А. Семашко

• заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП);
  • молочница;
  • уреаплазмоз, хламидиоз, микоплазмоз;
  • женское бесплодие;
  • вирус герпеса, цитомегаловирус при беременности;
  • вагинальный кандидоз (молочница);
  • воспалительные заболевания (кольпит, цервицит, вульвит);
  • невынашивание беременности.
В качестве акушера выполняет:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • ведение послеродового периода.

Женская Консультация №7 на Мира
г. Москва,  ул. Мира, д. 54, стр. 1
Проспект мира (380 м)

Неподтверждённый отзыв
К Инессе Анатольевне попала, чтоб встать на учёт по беременности в сентябре 2018. Ранее ходила к определённому врачу в частную клинику. Меня предупредили, что строга, но всё по делу! Так и есть, не сюсюкает, но это и не нужно. Не запугивает, не назначает лишнего! Пару раз за время беременности попадала к другим врачам, так как моя была на учёбе, так если б не «подушка» Инессы Анатольевны, можно было подвергнуться панике! Спасибо Инессе Анатольевне и её помощнице Екатерине! Моя беременность и роды прошли мягко! Всё всегда было донесено понятно (порой «разжёвано» и доставлено по назначению). Да и какой врач Инесса Анатольевна, можно понять по записи.
4.0
Ниже среднего
Неподтверждённый отзыв
Просто ужасный врач... Странно, что она врач высшей категории. Веду у нее беременность. Хожу к ней только потому, что близко и мне нужен больничный лист. Беременность не первая, поэтому есть с чем сравнивать. Совершенно некомпетентная, ее волнует только набор веса. Не дай Бог, больше нормы, анализы совершенно не смотрит, если не попросишь оценить, может забыть про них. У меня поздний токсикоз беременных, ей все равно... Нужные мне анализы не выписывает, хорошо, что я не оборвала контакты со своим старым гинекологом (я жила в другом городе) и она меня консультирует по телефону. Про витамины она, похоже, не слышала, прописывать мне их даже не собирается. Отеки на ногах проверяет сквозь брюки, даже не задирает штанины. Ах, забыла... Очень любит слушать сердцебиение своим вечно неработающим прибором, приговаривая: "Слышишь-слышишь?" Ничего, что я отчетливо чувствую шевеления уже месяцев этак пять.

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук