3 215 478 пациентов 8 (495) 185-01-01
Ткаченко Евгений Владимирович

Ткаченко Евгений Владимирович

Врач внимательный и деловой в общении. Приём прошёл удачно, ёмко и коротко. Доктор провел необходимую процедуру.
Доктор профессиональный. Евгений Владимирович меня проконсультировал.
Доктор внимательный. Евгений Владимирович сказал нам, что нужно обратиться к онкологу. Спасибо врачу!
Спокойный и вежливый доктор. На приеме он подробно все рассказал про проблему и дал мне рекомендации.
Евгений Владимирович внимательный врач, с правильной иронией. Приём прошёл вовремя. Доктор детально подошёл к проблеме, всё объяснил мне и назначил лечение. Я доволен!
Профессиональный, вежливый и тактичный доктор. Он вызывает доверие. Врач меня проконсультировал. Я запишусь повторно к нему на прием и его рекомендую!
Профессиональный, вежливый, тактичный и внимательный врач. Он качественно провел консультацию и назначил мне определенное лечение.
Евгений Борисович дал мне хорошие рекомендации и взял анализы. Доктор обещал мне помочь.
Довольно, профессиональный, внимательный и вежливый доктор. Он посмотрел все мои заключения и результаты. Взял 2 анализа, назначил дополнительные и выписал назначения. Я еще приду к этому врачу.
У доктора чувствуется профессионализм. Он провел нужные дополнительные обследования, все мне рассказал, подробно, досконально, буквально, на пальцах объяснил какие проблемы, что и чем чревато. Я всем доволен!
Доктор полностью меня продиагностировал и я получила ответы на все свои вопросы, и всё было без лишних слов, всё по делу, очень чётко и ясно. Врач профессионал.
Видно, что специалист с большим опытом, внимательный и вежливый в общении. Он сделал все качественно, произвел осмотр, выдал заключение, которое мне было необходимо. Я доволен приемом!
Прием был очень хороший. Я читала отзывы о этом враче, выбрала именно его и осталась очень довольна. Он очень доброжелательный, внимательный. У меня кровил мочевой канал, я ходила к гинекологу и она направила меня к урологу. Он провел осмотр, поставил диагноз, хорошо объяснил, ответил на мои вопросы, назначил лечение, взял анализ и назначил еще прием.
На приеме все было качественно, врач меня осмотрел и провел некоторые процедуры индивидуального характера, доктор внимательно отнесся к моим проблемам и все выслушал, объяснил, рассказал и показал и на вопросы мои ответил.
У меня только положительные впечатления. Доктор был очень внимательным, вежливый, нам показалось, что он грамотный специалист. Он осмотрел ребёнка, назначил лечение. Я думаю, что мы к нему ещё не раз обратимся, если будут какие-то проблемы.
Доктор внушает доверие. Видно, что он профессионал своего дела. Все было по делу. Он все понятно объясняет, не остается вопросов. Единственное о стоимости дополнительных услуг нужно уточнять заранее.
Всё прошло нормально, гладко. Одобряю такой приём и доктора. Хороший приём.
Всё понравилось. Он специалист. Ещё буду к нему обращаться. Профессиональный врач, внимательный к деталям.
Доктор отличный, профессионал своего дела, все подробно мне рассказал.
Хочу выразить огромную благодарность Ткаченко Евгению Владимировичу за высокий уровень профессионализма, который досконально оказал консультационную услугу и у которого была проведена операция варикоцеле по методу Мармара. Операция прошла успешно, в чем я и не сомневался и заметны те улучшения, о которых я даже не мог и подумать. Доктор оказался очень отзывчивым, добросовестным и внушающим доверие. Также стоит отметить желание поддерживать связь с пациентом как в течение всего реабилитационного времени, так и после. Рекомендую!

⚕️ Ткаченко Евгений Владимирович - врач андролог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специализируется в области лечения болезней предстательной железы. Применяет авторские методики при лечении простатита, аденомы простаты. Занимается диагностикой и лечением инфекционно-воспалительных заболеваний мочеполовой системы у мужчин и женщин, профилактикой случайных половых связей. Проводит лечение бесплодия, эректильной дифункции. Выполняет операции по увеличению полового члена с гарантированным увеличением органа на 5 см. Проводит оперативное лечение кисты, водянке яичка. Проводит микрохирургические операции методом Март-Мара, Яковенко, Иванисевича. Подробная информация о враче

2005
Аспирантура по специальности "Урология", Московский Государственный Медицинский Университет им. Евдокимова
2001
Ординатура по специальности "Урология", Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело", Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко
2017
"Урология", Российская медицинская академия последипломного образования
2012
"Урология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
"Урология", Российская медицинская академия последипломного образования
2011
"Диагностика мужского бесплодия", Российская медицинская академия последипломного образования
2011
"Врач ультразвуковой диагностики", Российская медицинская академия последипломного образования
2010
"Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования
2008
"Получение сертификата-допуска для работы на физиотерапевтическом аппарате "ЯРИЛО""
2003
"Лабораторная диагностика и лечение заболеваний, передающихся половым путем", Российская медицинская академия последипломного образования
"Андрология", Российская медицинская академия последипломного образования
2020
Врач уролог-андролог, Московская Клиника
2018
Врач уролог-андролог, Витбиомед+
2014-2017
Заведующий урологическим отделением, Государственная поликлиника №46
2007-2014
Врач-уролог, заведующий отделением хирургии, заместитель главного врача по лечебной работе, Городская поликлиника №116
2001-2007
Врач-уролог, Городская поликлиника №5
Член ассоциаций врачей
Член европейского союза урологов.
  • Лечение острого и хронического простатита;
  • лечение аденомы простаты;
  • лечение эректильной дисфункции;
  • лечение нарушения потенции;
  • диагностика и сочетанное лечение мужского бесплодия;
  • диагностика и лечение заболеваний передающихся половым путем;
  • лечение хронического цистита;
  • лечение мочекаменной болезни;
  • лечение хронического пиелонефрита;
  • медикаментозная профилактика случайных половых связей (гарантия 100%);
  • лечение острого и хронического гломерулонефрита;
  • лечение орхоэпидидимита (воспаление яичка);
  • лечение гидроцеле (воспаление яичка);
  • оперативное лечение кисты яичка.
Выполняет следующие виды амбулаторно-диагностических манипуляций:
  • УЗИ диагностика мочеполовых органов (почки, мочевой пузырь, мошонка, предстательная железа, яички, придатки яичек);
  • допплерография сосудов полового члена;
  • лигаментототомия (увеличение полового члена, 5 см гарантировано);
  • пластика уздечки;
  • обрезание крайней плоти;
  • лечение варикоцеле (расширение вен семенного канатика);
  • эксцизия (удаление кандилом полового члена);
  • операции при кистах, водянке;
  • операции Бергмана-Винкельмана;
  • УЗИ органов брюшной полости;
  • забор секрета простаты;
  • массаж простаты;
  • микроскопия секрета простаты, мазки урерты;
  • цистоуретроскопия;
  • замена уретрального катетера, уход за эпицистомой;
  • замена катетера Фолля (выезд на дом);
  • проведение биопсии предстательной железы, яичка;
  • инстилляция уретры, мочевого пузыря (мужчины, женщины);
  • лазеротерапия;
8 (499) 969-29-67
г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 34А, стр. 1
г. Москва, ул. Восточная, д.15/6
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 8000 руб.