Ткаченко Евгений Владимирович

Андролог, Уролог
Стаж 18 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Международный медицинский центр Синай»
Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Добрынинская (410 м) Серпуховская (650 м) Полянка (730 м)
8 (499) 116-81-27
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинская клиника НАКФФ на Угрешской»
Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7
Угрешская (910 м) Дубровка (1.2 км)
Стоимость приёма: 2000 руб.
Принимает взрослых в «Витбиомед на Таганке»
Москва, ул. Новорогожская, д. 8
Римская (770 м) Площадь Ильича (910 м)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2800 руб.

⚕️ Ткаченко Евгений Владимирович - врач андролог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Специализируется в области лечения болезней предстательной железы. Применяет авторские методики при лечении простатита, аденомы простаты. Занимается диагностикой и лечением инфекционно-воспалительных заболеваний мочеполовой системы у мужчин и женщин, профилактикой случайных половых связей. Проводит лечение бесплодия, эректильной дифункции. Выполняет операции по увеличению полового члена с гарантированным увеличением органа на 5 см. Проводит оперативное лечение кисты, водянке яичка. Проводит микрохирургические операции методом Март-Мара, Яковенко, Иванисевича. Имеет 20 печатных работ. подробная информация о враче
Прием был очень хороший. Я читала отзывы о этом враче, выбрала именно его и осталась очень довольна. Он очень доброжелательный, внимательный. У меня кровил мочевой канал, я ходила к гинекологу и она направила меня к урологу. Он провел осмотр, поставил диагноз, хорошо объяснил, ответил на мои вопросы, назначил лечение, взял анализ и назначил еще прием.
, , приём в клинике "Международный медицинский центр Синай"
На приеме все было качественно, врач меня осмотрел и провел некоторые процедуры индивидуального характера, доктор внимательно отнесся к моим проблемам и все выслушал, объяснил, рассказал и показал и на вопросы мои ответил.
, , приём в клинике "Международный медицинский центр Синай"
У меня только положительные впечатления. Доктор был очень внимательным, вежливый, нам показалось, что он грамотный специалист. Он осмотрел ребёнка, назначил лечение. Я думаю, что мы к нему ещё не раз обратимся, если будут какие-то проблемы.
, , приём в клинике "Международный медицинский центр Синай"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко (2001 г.)
  • "Лабораторная диагностика и лечение заболеваний, передающихся половым путем", Российская медицинская академия последипломного образования (2003 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Первичная профессиональная переподготовка (2006 г.)
  • "Получение сертификата-допуска для работы на физиотерапевтическом аппарате "ЯРИЛО"" (2008 г.)
  • "Врач ультразвуковой диагностики", Кафедра детской и подростковой психиатрии, психотерапии и медицинской психологии Российской медицинской академии последипломного образования, Москва (2010 г.)
  • "Урология", Российская Медицинская академия последипломного образования (2011 г.)
  • "Урология", Российская медицинская академия последипломного образования (2017 г.)
  • Врач-уролог, Городская поликлиника №5, город Москва (2001-2007 гг.)
  • Врач-уролог, заведующий отделением хирургии, заместитель главного врача по лечебной работе, Городская поликлиника №116, город Москва (2007-2014 гг.)
  • Заведующий урологическим отделением, Государственная поликлиника №46, город Москва (2014-2017 гг.)
  • Врач уролог-андролог, Витбиомед+, город Москва (2018 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член европейского союза урологов.
  • Лечение острого и хронического простатита;
  • лечение аденомы простаты;
  • лечение эректильной дисфункции;
  • лечение нарушения потенции;
  • диагностика и сочетанное лечение мужского бесплодия;
  • диагностика и лечение заболеваний передающихся половым путем;
  • лечение хронического цистита;
  • лечение мочекаменной болезни;
  • лечение хронического пиелонефрита;
  • медикаментозная профилактика случайных половых связей (гарантия 100%);
  • лечение острого и хронического гломерулонефрита;
  • лечение орхоэпидидимита (воспаление яичка);
  • лечение гидроцеле (воспаление яичка);
  • оперативное лечение кисты яичка.
Выполняет следующие виды амбулаторно-диагностических манипуляций:
  • УЗИ диагностика мочеполовых органов (почки, мочевой пузырь, мошонка, предстательная железа, яички, придатки яичек);
  • допплерография сосудов полового члена;
  • лигаментототомия (увеличение полового члена, 5 см гарантировано);
  • пластика уздечки;
  • обрезание крайней плоти;
  • лечение варикоцеле (расширение вен семенного канатика);
  • эксцизия (удаление кандилом полового члена);
  • операции при кистах, водянке;
  • операции Бергмана-Винкельмана;
  • УЗИ органов брюшной полости;
  • забор секрета простаты;
  • массаж простаты;
  • микроскопия секрета простаты, мазки урерты;
  • цистоуретроскопия;
  • замена уретрального катетера, уход за эпицистомой;
  • замена катетера Фолля (выезд на дом);
  • проведение биопсии предстательной железы, яичка;
  • инстилляция уретры, мочевого пузыря (мужчины, женщины);
  • лазеротерапия;
  • магнитотерапия;