3 003 701 пациент 8 (495) 185-01-01
Ткаченко Алена Александровна

Ткаченко Алена Александровна

Хороший доктор. Она поняла, что мне не нужно оперативное вмешательство. Тогда врач предложила максимально возможное лечение и дала рекомендации.
Врач внимательный. Она дала мне рекомендации не только по текущей проблеме, но и общие, которые помогли.
Отличный и внимательный доктор. Она оказала мне квалифицированную помощь.
Алена Александровна внимательный и учтивый врач. Она помогла решить мой вопрос. Я очень доволен!
3.0
Ниже среднего
Приём прошёл быстро. Доктор не осмотрела меня и выписала список анализов.
Профессиональный и чуткий врач. Она выслушала меня, взяла анализы и назначила еще дополнительные, чтобы после этого прописать лечение.
Алена Александровна профессиональный врач. Она дала мне много информации.
Дружелюбный врач. Она уделила мне достаточно много времени. Доктор меня проконсультировала и выслушала. Я осталась довольна!
3.0
Ниже среднего
Мы к ней больше не пойдем. Нам не понравилось то, какую мы получили консультацию. Доктор провела исследование кожи головы и на основе этого она должна была дать какие-то рекомендации. Ей захотелось большего, чтобы мы на 10 тысяч сдали анализы крови, хотя мы ее сдавали до этого. Я считаю, что вопрос можно было решить по-другому.
Доктор вежливый, приятный, хороший и толковый специалист. Она выслушала проблему, объяснила ее, ответила на мои вопросы и предложила способы решения.
Мне понравилось, единственное были дополнительные услуги которые надо было оплатить отдельно, а заранее не предупредили. Я обратился с родинкой, доктор посмотрела, сказала что всё хорошо, так же она увидела ещё одну проблему, назначила анализы и прописала лечение.
Очень компетентная врач. Она подробно описала мне, что делать, дала нужные рекомендации по проблеме, дополнительно проконсультировала по косметологии. Рассказала какие можно уколоть препараты, выписала необходимые анализы и назначила повторный прием. Я вышла от доктора с полным пониманием и еще приду к ней!
У доктора достаточно внимательное отношение к проблеме, с которой я пришел. Я получил консультацию и назначение лекарств.
Очень приятная, внимательная, не безразличная и молодая женщина. Она уделила мне много времени, выписала назначения, на повторном приеме все проанализировала и еще сделала предложения. Буду рекомендовать врача!
2.0
Плохо
Никакого результата от приёма. Заплатила за прием и отдельно за осмотр!!! через устройство. Интересно, как предполагается первый прием без осмотра для дальнейшей работы? Просто на основе разговора? Такую консультацию можно получить на основе гугла бесплатно, а не за 2к. Плюс перед осмотром врач не уточнила, что это услуга платная. В итоге просто поставила перед фактом о необходимости оплаты! Скандалить не стала, оплатила. Но так работа не должна подводиться. Сдать анализы и даже купить мазь рекомендовала именно в этой клинике. Как итог - ноль информации за 3500₽. Ни в данную клинику, ни к данному врачу повторного обращения не будет.
Внимательная врач. Она провела осмотр соответствующими инструментами и приборами, обозначила перспективу и сделала назначения.
У меня аллергия, доктор все выслушала и посмотрела, рассказала, что мне нужно кушать, написала рекомендации, назначила анализы и капельницы, чтобы прошел воспалительный период, мне стало легче. Очень внимательная, молодая врач, ловит каждое слово, смотрит, рассказывает, спасибо ей большое.
Врач хороший, завтра опять к ней иду. Она грамотно назначила все нужные анализы, все посмотрела, все хорошо рассказала и завтра выпишет мне лечение.
Врач очень внимательно ко мне отнеслась, тщательно собрала анамнез, взяла материал на анализ и сделала грамотные назначения. Алена Александровна уважительно относится к пациентам. Претензий нет никаких, я осталась довольна.
Спасибо доктору, за ее внимательность ко мне и профессионализм. Было назначено качественное лечение, ничего лишнего. С проблемой моей быстро справились. Буду рекомендовать ее своим знакомым.

⚕️Ткаченко Алена Александровна - врач дерматолог, стаж 5 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет широким спектром малоинвазивных и аппаратных методик: удалением бородавок, папиллом, кондилом, контагиозного моллюска; невусов (родинок), каратом методами криодиструкции и радиоволновым методом на аппарате Сургитрон, лечением гипергидроза, угревой болезни, гиперпигментации с помощью иньекционных методик, специалист по применению методики плазмолифтинг, мезотерапии кожи головы и лица, биоревитализация и биорепарация кожи, контурной пластикой, ботулинотерапией. Подробная информация о враче

В качестве врача дерматовенеролога занимается диагностикой и лечением:
  • болезней кожи и ногтей у взрослых;
  • вирусными заболеваниями кожи (герпес, папиллома-вирусная инфекция;
  • контагиозный моллюск);
  • аллергодерматозами (экзема, нейродермит, атопический дерматит, токсикодермии);
  • папулезными дерматозами (псориаз, парапсориаз, красный плоский лишай, лишай Девержи);
  • грибковыми заболеваниями кожи и ногтей у взрослых и детей;
  • гнойничковыми заболеваниями кожи (пиодермии, фурункулы, фурункулез);
  • новообразованиями кожи (невусы, родинки, папилломы, гемангиомы, базалиомы, остроконечные кондиломы, кератомы);
  • инфекциями передающимися половым путем (ИППП);
  • заболеваниями кожи головы, волос (облысение).
В качестве-трихолога занимается:
  • проведением инъекционных процедур плазмотерапии и мезотерапии;
  • составлением индивидуальных программ лечения.
В качестве врача косметолога владеет широким спектром малоинвазивных и аппаратных методик:
  • удалением бородавок, папиллом, кондилом, контагиозного моллюска;
  • невусов (родинок), каратом методами криодиструкции и радиоволновым методом на аппарате Сургитрон;
  • лечением гипергидроза (повышенное потоотделение), угревой болезни, гиперпигментации с помощью иньекционных методик;
  • специалист по применению методики плазмолифтинг (лечение акне, возрастных изменений, диффузной аллопеции);
  • мезотерапии кожи головы и лица;
  • биоревитализация и биорепарация кожи;
  • контурной пластикой;
  • ботулинотерапией.