14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Дерматолог · Трихолог

Дерматолог Трихолог

· Стаж 6 лет

· от 1980 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке»

г. Москва ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

⚕️Ткаченко Алена Александровна - врач дерматолог, стаж 6 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет широким спектром малоинвазивных и аппаратных методик: удалением бородавок, папиллом, кондилом, контагиозного моллюска; невусов (родинок), каратом методами криодиструкции и радиоволновым методом на аппарате Сургитрон, лечением гипергидроза, угревой болезни, гиперпигментации с помощью иньекционных методик, специалист по применению методики плазмолифтинг, мезотерапии кожи головы и лица, биоревитализация и биорепарация кожи, контурной пластикой, ботулинотерапией. Подробная информация о враче

Герпес
Токсидермия
Фурункулез
Экзема

2015
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов
2012
Диплом по специальности "Лечебное дело ", Кишиневский государственный медицинский университет

2017
"Трихология ", Российский университет дружбы народов
2016
"Косметология ", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
2014
"Косметология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова

2017
Медицинский холдинг "СМ-Клиника"
2016-2017
Врач- дерматокосметолог, врач-косметолог, Центр современной медицины
2014-2016
Врач-дерматолог, Кожно-венерологический диспансер № 28

В качестве врача дерматовенеролога занимается диагностикой и лечением:
  • болезней кожи и ногтей у взрослых;
  • вирусными заболеваниями кожи (герпес, папиллома-вирусная инфекция;
  • контагиозный моллюск);
  • аллергодерматозами (экзема, нейродермит, атопический дерматит, токсикодермии);
  • папулезными дерматозами (псориаз, парапсориаз, красный плоский лишай, лишай Девержи);
  • грибковыми заболеваниями кожи и ногтей у взрослых и детей;
  • гнойничковыми заболеваниями кожи (пиодермии, фурункулы, фурункулез);
  • новообразованиями кожи (невусы, родинки, папилломы, гемангиомы, базалиомы, остроконечные кондиломы, кератомы);
  • инфекциями передающимися половым путем (ИППП);
  • заболеваниями кожи головы, волос (облысение).
В качестве-трихолога занимается:
  • проведением инъекционных процедур плазмотерапии и мезотерапии;
  • составлением индивидуальных программ лечения.
В качестве врача косметолога владеет широким спектром малоинвазивных и аппаратных методик:
  • удалением бородавок, папиллом, кондилом, контагиозного моллюска;
  • невусов (родинок), каратом методами криодиструкции и радиоволновым методом на аппарате Сургитрон;
  • лечением гипергидроза (повышенное потоотделение), угревой болезни, гиперпигментации с помощью иньекционных методик;
  • специалист по применению методики плазмолифтинг (лечение акне, возрастных изменений, диффузной аллопеции);
  • мезотерапии кожи головы и лица;
  • биоревитализация и биорепарация кожи;
  • контурной пластикой;
  • ботулинотерапией.

Доктор приветливый, доброжелательный. Провела диагностику, быстро сделала процедуру и выписала рецепт. Врач понимающий и терпеливый, так как я задавал одни и те же вопросы, а она каждый раз на них отвечала.
Доктор приятный и внимательный. Она провела осмотр и назначила мне лечение.
Вежливый, аккуратный, заботливый, тактичный и внимательней доктор. Она терпеливо рассказала, что мне нужно будет сделать перед ее вторым посещением. Я сейчас выполняю ее рекомендации. Огромное спасибо врачу!
Хороший и внимательный доктор. На приеме она все мне доступно рассказала, ответила на вопросы, взяла анализы и объяснила, что делать дальше.
Внимательный доктор. На приеме она посмотрела на мою проблему, ответила на вопросы и выписала лекарство.
Алена Александровна профессиональный и внимательный врач. Приём прошёл быстро и чётко. Доктор помогла мне в решении вопроса.
Грамотный доктор. На приеме она удалила пациенту на пальце кондилому. А мне великолепно и без неприязненных ощущений удалила на подошве ноги бородавку. Сегодня, моя нога находится в рабочем состоянии. Все прошло качественно и хорошо.
Приятный, професисональный, открытый, дружелюбный и квалифицированный врач. Она меня быстро проконсультировала и всё доступно объяснила.
Приятный доктор, который хорошо общается со своими пациентами. Мне все понравилось!
Доктор адекватный и приветливый. Она осмотрела пациента и направила на анализы.
Хороший доктор. Она поняла, что мне не нужно оперативное вмешательство. Тогда врач предложила максимально возможное лечение и дала рекомендации.
Врач внимательный. Она дала мне рекомендации не только по текущей проблеме, но и общие, которые помогли.
Отличный и внимательный доктор. Она оказала мне квалифицированную помощь.
Алена Александровна внимательный и учтивый врач. Она помогла решить мой вопрос. Я очень доволен!
3.0
Ниже среднего
Приём прошёл быстро. Доктор не осмотрела меня и выписала список анализов.
Профессиональный и чуткий врач. Она выслушала меня, взяла анализы и назначила еще дополнительные, чтобы после этого прописать лечение.
Алена Александровна профессиональный врач. Она дала мне много информации.
Дружелюбный врач. Она уделила мне достаточно много времени. Доктор меня проконсультировала и выслушала. Я осталась довольна!
3.0
Ниже среднего
Мы к ней больше не пойдем. Нам не понравилось то, какую мы получили консультацию. Доктор провела исследование кожи головы и на основе этого она должна была дать какие-то рекомендации. Ей захотелось большего, чтобы мы на 10 тысяч сдали анализы крови, хотя мы ее сдавали до этого. Я считаю, что вопрос можно было решить по-другому.
Доктор вежливый, приятный, хороший и толковый специалист. Она выслушала проблему, объяснила ее, ответила на мои вопросы и предложила способы решения.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 8 (499) 519-37-05

Ларина Т. Л.