2 805 134 пациента 8 (495) 185-01-01
Ткач Игорь Сергеевич

Ткач Игорь Сергеевич

Внимательный, профессиональный и дружелюбный врач. Она посоветовал мази и капли, которые помогли. Прием прошел быстро. Я осталась довольна!
Игорь Сергеевич положительный врач. Он осмотрел меня, проверил зрение и назначил лечение, которое помогло.
Игорь Сергеевич очень внимательный врач. Он осмотрел, проконсультировал нас, дал рекомендации на будущее и расписал подробное лечение. Мы довольны!
Игорь Сергеевич осмотрел меня, всё рассказал о проблеме и прописал назначения.
Доктор проверил зрение, все рассказал и прописал капли. Прием прошел на высшем уровне! Только в клинике очень дорого, цены не адекватные. У меня было покраснение в глазу, и я уже за все отдал около 28000 рублей.
Доктор измерил глазное давление, проверил зрение, назначил капли, подробно объяснил, когда еще приходить и какие сдавать анализы.
Игорь Сергеевич квалифицированный, опытный и интеллигентный врач. Он просмотрел мои анализы, провел осмотр и всё это проходило за дополнительную плату.
Довольно спокойный доктор. У меня двоилось в глазах. Он все посмотрел, все определил и сказал в чем причина. К врачу у меня претензий нет!
3.0
Ниже среднего
Я не получил информации о диагнозе, об итогах осмотра и какие манипуляции были произведены. Я рекомендую пациентам быть внимательными, чтобы у них не было таких проблем, как у меня.
Очень приятный врач. Мне его порекомендовали. Доктор назначил анализы и обследование. Я надеюсь, что что - то прояснится, и он мне поможет.
Отличный доктор - доброжелательный, располагающий к себе, с юмором. Все подробно объясняет, отвечает на все возникающие вопросы. Цену на дополнительные услуги озвучивает сразу, а не постфактум, как некоторые врачи. Ничего лишнего не навязывает, схема лечения прозрачная, по каждому препарату рассказывает, зачем тот нужен и какое действие оказывает. Назначенное лечение хорошо помогает, была на приеме уже несколько раз.
Внимательный, спокойный и располагающий к себе врач. Ничего лишнего нам предложено не было. Доктор провел диагностику и назначил лечение.
Игорь Сергеевич хороший врач. Доктор провел манипуляцию по извлечению инородного тела и назначил капли.
Опытный врач. Он осмотрел меня, оценил ситуацию и назначил лечение, которое мне помогло!
Врач доброжелательный, постарался разобраться с ситуацией. Ничего не навязывал. В стоимость приема не входят всякие манипуляции типо микроскопа, по скидке приём 900, но если приходишь за полную стоимость 1800 и + ещё манипуляции платные, то это дорого. Но это претензия к клинике. А врач понравился. Надеюсь лекарства помогут.
Я прихожу к Игорю Сергеевичу уже не первый раз. Это очень хороший, открытый и понимающий доктор с чувством юмора. С ним легко общаться! Врач делает все, что нужно, предлагает разные варианты лечения и не доводит сразу до радикальных мер.
Профессиональный врач. Он провел осмотр, прописал мне лечение, доходчиво все объяснил, как для человека, который не понимает в медицине и дал надежду на то, что все будет хорошо. Я записалась еще к доктору!
Квалифицированный доктор. Мы с ним поговорили, он посоветовал лекарство, какие процедуры пройти, что нужно обратиться к хирургу и подсказал что можно сделать в моей ситуации.
У меня в глазу была окалина, врач её достал, популярно объяснил как всё делать, какие очки нужно иметь при работе и всё, что надо мне было, он сделал качественно и добросовестно. Он очень общительный врач. Прием прошел превосходно. Мне понравилось его обслуживание. Большое ему спасибо!
Доктор хороший. Он посмотрел глаза на аппаратах, взял анализы, назначил лекарства и повторный прием.

⚕️ Ткач Игорь Сергеевич - врач окулист (офтальмолог), стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний слезных органов, болезней век, болезней конъюнктивы и роговицы, внутриглазных воспалений глаза, лечение патологии хрусталика, кровоизлияний в глаз.

В качестве врача офтальмолога владеет следующими методиками диагностики и лечения:
  • диагностика и лечение заболеваний слезных органов: дакриоаденит, непроходимость слезных путей, синдром сухого глаза, мейбомиит;
  • диагностика и лечение болезней век: блефарит, халязион (в том числе безоперационная методика), мейбомиит, демодекоз век;
  • диагностика и лечение болезней конъюнктивы и роговицы: кератопатия, кератит, конъюнктивит, эписклерит, синдром сухого глаза;
  • диагностика и лечение внутриглазных воспалений глаза: иридоциклит, увеит, хориоретинит;
  • диагностика и нехирургическое лечение патологии хрусталика – катаракта;
  • диагностика и нехирургическое лечение глаукомы;
  • нехирургическое лечение кровоизлияний в глаз: гифема, гемофтальм, ретинальные кровоизлияния, преретинальное кровоизлияние;
  • оказание экстренной помощи при тромбозе артерии (ЦАС) или вены (ЦВС) сетчатки, неврите зрительного нерва; ведение пациентов с диабетической ретинопатией, нехирургическое лечение диабетической ретинопатии;
  • диагностические методики: визометрия, тонометрия, периметрия, рефрактометрия;
  • лечебные манипуляции: парабульбарные и субконъюнктивальные инъекции, лечение с помощью электрофореза, магнитотерапии, УВЧ процедур, промывание и зондирование слезных путей, массаж век;
  • хирургия глаза и придатков глаза: удаление халязиона, папиллом, ксантилазмы, удаление атером, удаление инородных тел с конъюнктивы и роговицы;
  • очковая коррекция при астигматизме, миопии, гиперметропии.

СМ-Клиника на Клары Цеткин
г. Москва,  ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Балтийская (1.5 км)
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)
г. Москва,  ул. Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
Текстильщики (260 м)

• диагностика и нехирургическое лечение патологии хрусталика – катаракта;
  • диагностика и нехирургическое лечение глаукомы;
  • диагностические методики: визометрия, тонометрия, периметрия, рефрактометрия;
  • очковая коррекция при астигматизме, миопии, гиперметропии.

СМ-Клиника на Клары Цеткин
г. Москва,  ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Балтийская (1.5 км)
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)
г. Москва,  ул. Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
Текстильщики (260 м)

Горбачева Ольга Анатольевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук
Манукян Айк Леваевич Стаж 11 лет
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Голубева Ксения Алексеевна Стаж 10 лет
Эйдина Александра Сергеевна Стаж 4 года
Назарова Светлана Алексеевна Стаж 23 года
Клиника Семейный доктор на Озерковской г. Москва, ул. Озерковская наб., Озерковская наб
Мальков Станислав Анатольевич Стаж 7 лет
ABC медицина на Бауманской г. Москва, Плетешковский пер., Плетешковский пер