3 003 701 пациент 8 (495) 185-01-01
Тюльпина Елена Игоревна

Тюльпина Елена Игоревна

Грамотный и опытный доктор. Она мне объяснила закономерность возникновения болезни и назначила необходимые анализы.
Квалифицированный врач. Она проконсультировала меня, ответила на все вопросы и дала советы. Я получила всё, что ожидала и осталась довольна!
Замечательный, дружелюбный, заботливый, милый и профессиональный доктор. Я к ней давно обращаюсь. Врач меня направила на консультацию к неврологу.
Прекрасный человек, прекрасный доктор. Очень давно наблюдаюсь у нее. На приеме очень внимательна, все хорошо объясняет. Была у многих докторов, ничего хорошего не было. Врача рекомендую! Буду дальше продолжать к ней ходить!

⚕️ Тюльпина Елена Игоревна - врач гастроэнтеролог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении болезней органов сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, ЖКТ. Также владеет методами гирудотерапии и озонотерапии. Подробная информация о враче

• Терапия;
  • кардиология;