Тяпкина Светлана Николаевна

Тяпкина
Светлана Николаевна

Невролог
Стаж 32 года / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 18 лет в «СМ-Доктор в Марьиной Роще»

⚕️ Тяпкина Светлана Николаевна - врач невролог, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Детский невролог, врач функциональной диагностики. Проводит люмбальные, вентрикулярные пункции, внутривенные инъекции, ЭЭГ, ЭХО-ЭГ, РЭГ и т.д. Владеет нейрофизиологическими методиками. Автор программы "Здоровье в школе" и научных публикаций журнала "Эко-патология России". подробная информация о враче
Доктор очень понравилась, дала рекомендации, всё рассказала. Обязательно придем на повторный прием через указанное время.
, , приём в клинике СМ-Доктор в Марьиной Роще
Компетентная, очень приятная и тактичная доктор. Есть с чем сравнить. Врач назначила лечение. Общалась со мной лично, чтобы ребенок не слышал и его не смущали некоторые вещи, что, я считаю, правильным. Спасибо!
, , приём в клинике СМ-Доктор в Марьиной Роще
Светлана Николаевна профессиональная, ответственна и добросовестно подходит к своей работе. Смогла заинтересовать ребенка. Доктор провела осмотр, диагностику и назначила дополнительное обследование. Она нам поставила предварительный диагноз.
, , приём в клинике СМ-Доктор в Марьиной Роще
  • Второй Медицинский государственный институт им. Н.И. Пирогова, педиатрический факультет (1987 г.)
  • Интернатура по специальности "Детская неврология", Центральный институт усовершенствования врачей, детская городская больница №7 (1988 г.)
  • "Детская офтальмология", Первая городская клиническая больница (1988 г.)
  • "Детская клиническая электроэнцефалография", Научно-исследовательский институт педиатрии и детской хирургии России (1992 г.)
  • "Функциональная диагностика" (2011 г.)
  • Детский невролог, офтальмолог, Городская поликлиника, город Москва (1987-1992 гг.)
  • Врач-невролог, врач функциональной диагностики, Детская инфекционная больница №4, город Москва (1992-2011 гг.)
В качестве врача-невролога специализируется:
  • вся неврология;
  • эпилептология;
  • речевые нарушения;
  • работа в программе задержка речевого развития.
В качестве врача функциональной диагностики владеет всеми нейро-физиологическими методиками:
  • ЭЭГ;
Проводит:
  • исследование глазного дна;
  • люмбальные пункции;
  • вентрикулярные пункции;
  • внутривенные инъекции и внутрикапельные методики.