Тюнева Светлана Николаевна

Тюнева Светлана Николаевна

Педиатр · Физиотерапевт

· Стаж 31 год

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Семейная на Сходненской»

г. Москва ул. Героев Панфиловцев, д. 1

⚕️ Тюнева Светлана Николаевна - врач педиатр, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-педиатр, физиотерапевт, ведущий специалист. Проводит прием детей с рождения, составление индивидуального вакцинального календаря, занимается педиатрией в полном объеме. Подробная информация о враче

1989
Ординатура по специальности "Педиатрия", Оренбургский государственный медицинский институт
1988
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Оренбургский государственный медицинский институт

2015
"Педиатрия", Оренбургский государственный медицинский институт

2015
Педиатр, физиотерапевт, Клиника Семейная

Сфера практических интересов:
  • прием детей с рождения;
  • составление индивидуального вакцинального календаря;
  • педиатрия в полном объеме.

Очень приятный врач, который знает своё дело и хорошо контактирует с детьми. Светлана Николаевна выслушала нас, осмотрела ребёнка, проверила и всё рассказала о лечении. Мы довольны и пойдём к ней повторно!
Замечательный, внимательный и добрый доктор. Мы уже не первый год у нее наблюдаемся. Врач рассказывает все по делу и прописывает рецепты, которые действительно лечат. Рекомендации врача, если их соблюдать проходят без осложнений и в короткие сроки можно вылечить ребёнка. Дети ее любят и мой ребенок идет к ней на прием без боязни.
Светлана Николаевна хороший, контактный и внимательный врач. Она осмотрела ребёнка и назначила лечение. Если потребуется, то мы пойдём к ней повторно.
Грамотный доктор. Ребенок ей доверяет. Она анализирует историю болезни, смотрит, делает выводы и все мне рассказывает доступным языком. Светлана Николаевна сделала нам прививку.
Хороший и компетентный врач. Светлана Николаевна выписала ребёнку лечение и установила с ним контакт.
Хороший и внимательный врач. Она пообщалась с ребенком, провела осмотр, посмотрела глаза, уши, рассказала об общем состоянии девочки и показала какие упражнения надо делать
Светлана Николаевна хороший врач. Она всё подробно мне разъяснила и назначила ребёнку лечение. Мы были не в первый раз у данного специалиста.
Замечательный доктор и человек. Мы ездим к ней уже не первый раз. Назначения доктора всегда помогают. Она все разжевывает. Мы всегда получаем ответы. Спасибо большое за то, что есть такие врачи, как Светлана Николаевна!
Хороший врач. Мы не в первый раз были у данного специалиста.
Отлично. Все по делу, решили все вопросы очень быстро. 3 дня до отлёта- получили программу лечения подробную до, в самолёте и после. Супер
Специалист умеет обращаться с грудничками и налажить контакт с ними. Доброжелательная женщина, которая умеет успокоить родителей. Врач приняла нас раньше, чем мы были записаны. Она нам все четко и ясно обьяснила. Доктор ответила на те вопросы, на которые другие врачи не могли ответить. Светлана Николаевна помогла назначить анализы, чтобы у грудничка выявить аллерген. Затем мы вернемся к врачу, чтобы по результатам анализа наладить питание.
Очень хорошая и внимательная врач. Она рассказала нам, что делать, все понятно разъяснила и ответила на вопросы. Мы еще придем на прием к доктору!
Светлана Николаевна очень хорошая и опытная врач. Она отлично посмотрела ребенка. Я остался доволен!
Хороший врач, мы к ней ходим с рождения и всегда именно к ней обращаемся. Видно, что человек знает своё дело. Светлана Николаевна всегда всё доступно объясняет, на все вопросы отвечает, она профессионал!
Доброжелательная, хорошая врач. Она нашла подход к ребенку, отвлекала его, что он даже не плакал, осмотрела, сразу с первого взгляда поставила верный диагноз, выписала лечение и дала бумажку с рекомендациями. Вернемся повторно к этому доктору.
Внимательная доктор. Это был первичный осмотр ребенка, врач хорошо к нему отнеслась, посмотрела анализы, которые были на руках, все, достаточно, понятно объяснила. Через две недели пойдем на повторный прием.
Доктор провела осмотр, дала рекомендации, ответила на все вопросы и назначила адекватное лечение, мы опять записались к ней на консультацию. Человек идеален в своей профессии.
Доктор отнеслась с вниманием, порекомендовала то, что не рекомендовали другие педиатры. Светлана Николаевна - добрая и ответственная врач.
Мы все время ходим к этому доктору, она внимательная, всегда хорошо все объясняет. На приеме мы получили рекомендацию.
Доктор понравилась мне своим профессионализмом и внимательностью, я буду записываться к ней дальше, если будет необходимость. Врач умеет обращаться с детьми.
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1 8 (499) 519-39-16

Пастушенко В. В.

Педиатр · · 27 лет

Деева М. А.

Педиатр · Врач высшей категории · 41 год

Цена по запросу Цена приема в клинике