Тюнева Светлана Николаевна

Тюнева
Светлана Николаевна

Педиатр, Физиотерапевт
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медицинский центр Семейная клиника на Сходненской»
Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Сходненская (330 м) Планерная (900 м)

⚕️ Тюнева Светлана Николаевна - врач педиатр, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-педиатр, физиотерапевт. Проводит прием детей с рождения, составление индивидуального вакцинального календаря, занимается педиатрией в полном объеме. подробная информация о враче
Светлана Николаевна очень хорошая и опытная врач. Она отлично посмотрела ребенка. Я остался доволен!
, , приём в клинике Медицинский центр Семейная клиника на Сходненской
Хороший врач, мы к ней ходим с рождения и всегда именно к ней обращаемся. Видно, что человек знает своё дело. Светлана Николаевна всегда всё доступно объясняет, на все вопросы отвечает, она профессионал!
, , приём в клинике Медицинский центр Семейная клиника на Сходненской
Доброжелательная, хорошая врач. Она нашла подход к ребенку, отвлекала его, что он даже не плакал, осмотрела, сразу с первого взгляда поставила верный диагноз, выписала лечение и дала бумажку с рекомендациями. Вернемся повторно к этому доктору.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Оренбургский государственный медицинский институт (1988 г.)
  • Ординатура по специальности "Педиатрия", Оренбургский государственный медицинский институт (1989 г.)
  • "Педиатрия", Оренбургский государственный медицинский институт (2015 г.)
  • Педиатр, физиотерапевт, Клиника Семейная, город Москва (2015 г.)
Сфера практических интересов:
  • прием детей с рождения;
  • составление индивидуального вакцинального календаря;
  • педиатрия в полном объеме.