Тюленева Екатерина Борисовна
Превосходный врач

Тюленева
Екатерина Борисовна

цена по запросу

⚕️ Тюленева Екатерина Борисовна - врач аллерголог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении заболеваний, сопровождающихся снижением иммунитета, выявлении причин инфекционных, простудных заболеваний, лечении часто болеющих детей. Применяет комплексный подход к лечению и профилактике аллергических состояний, в том числе поллинозов.

2002 Ординатура по специальности "Аллерголог", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
1994 Ординатура по специальности "Терапевт", Ярославский государственный медицинский университет
1993 Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ярославский государственный медицинский университет
Врач аллерголог-иммунолог, клиника "Семейный доктор"
  • Диагностика и лечение заболеваний, сопровождающихся снижением иммунитета;
  • выявление причин инфекционных, простудных заболеваний;
  • лечение часто болеющих детей, вирусоносителей;
  • комплексный подход к лечению и профилактике аллергических состояний, в том числе поллинозов.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Я записывала племянника своего, а перед этим дочь моя у нее была за день до этого и все прошло великолепно, потому что с детьми очень хорошо общалась и с родителями, все вообще великолепно. Она абсолютно компетентная и меня подкупает, что детям говорит всегда- "Вы не больны, это норма, но надо просто привести организм в более здоровое состояние", чтобы дети не зацикливались на болезни, у них все продумано и предусмотрено! Я и сама пришла к ней по рекомендации и рекомендовала уже ее.
, , приём в клинике Клиника Семейный доктор на Усачева
Всё было нормально, достаточно подробно рассказано, всё хорошо. Хорошая, приятная женщина, порекомендовала курс лечения.
, , приём в клинике Клиника Семейный доктор на Усачева
Доктор квалифицированный врач, специалист. Я всем доволен! Пока мне дали рекомендации по анализам. Очень приятный врач. Мы к ней обратились по рекомендации и сами теперь будем ее рекомендовать.

Аллерголог
Широхова Наталья Михайловна Стаж 16 лет к.м.н.
Азарова Эльвира Викторовна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Сыров Всеволод Владимирович Стаж 14 лет
Кузнецова Светлана Владимировна Стаж 30 лет
Аллерголог
Кузнецова Елена Сергеевна Стаж 21 год к.м.н.
Аллерголог
Коренева Елена Александровна Стаж 24 года к.м.н.
Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37 Астери-Мед на Владимирской г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1
Сёмин Евгений Владимирович Стаж 13 лет Врач первой категории
Аллерголог
Теник Юлия Николаевна Стаж 20 лет к.м.н.
Аллерголог
Шилов Дмитрий Юрьевич Стаж 10 лет к.м.н.
Клиника Семейный доктор на Бауманской г. Москва, ул. Бауманская, д. 58/25, корп. 12, стр.2 Хадасса Медикал Сколково г. Москва, Большой Бульвар, д. 46, стр. 1
Терехова Анна Олеговна Стаж 11 лет

Широхова Наталья Михайловна Стаж 16 лет Кандидат медицинских наук