3 215 478 пациентов 8 (495) 185-01-01
Титова Юлия Сергеевна

Титова Юлия Сергеевна

Профессиональный и внимательный врач. Она выслушала меня и поняла. Я довольна! Я бы порекомендовала Юлию Сергеевну.
Юлия Сергеевна хороший, вежливый, отзывчивый и понимающий доктор. Она профессионально помогла решить наш вопрос. Мы довольны!
Приём со специалистом прошёл очень хорошо. Все просто замечательно. Раскопали причину беспокойств. Выявили критерии и ценности.
Хорошая, приятная в общении врач. Приём понравился. Всё очень подробно объясняет, выслушивает, даёт дельные советы и рекомендации.
Все хорошо прошло. Доктор профессиональный человек, знает свою работу, разобралась в моем вопросе.
Всё замечательно. Хороший специалист. Очень профессиональный человек, грамотный и много знающий разные практики и методики.
Очень хороший врач, мы отлично поговорили. Юлия Сергеевна очень хороший, профессиональный врач, все на высшем уровне.

⚕️ Титова Юлия Сергеевна - врач психолог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Консультирует как психолог, психотерапевт и сексолог, помогает в решении таких проблем: отсутствие/потеря полового влечения, психогенная импотенция, дизоргазмия, преждевременная эякуляция, гиперактивность, фригидность, сексуальная несовместимость и др. Проводит прием онлайн. Подробная информация о враче

2019
Диплом по специальности "Факультет клинической психологии", Центральная Государственная Медицинская академия
2016
Диплом по специальности "Психология", Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики"
"Чистые вопросы - создание эффективного языка запроса", Кейтлин Уолкер (Великобритания)
"ХИП-ХОП лидерство – органическое движение к новому формату управления бизнесом", Джон Кинг (USA)
"Философия и принципы развивающего коучинга", Татьяна Башкирова (Лондон, Oxford)
"Феномен женской сексуальности", Алан Эриль (France)
"Технические и адаптивные изменения", Константин Коротов, EMST (Germany).
"Сексотерапия", Collectif des Psychotherapeutes Certifies (CPC, France)
"Психодинамический консалтинг", Томас Гирнальзик (Germany)
"Психоаналитическое понимание первобытного искусства", Ален Жибо, Франция
"Психоанализ подросткового возраста", Франсуа Ришар, Франция
"Психоанализ и психоаналитическое бизнес-консультирование", Манфред Кетс де Врис, INSEAD Франция
"Организация в психике человека. От личности к организации и обратно", Саймон Такер (England)
"Метафорические ассоциативные карты", НИУ ВШЭ
"Любовь, сексуальность и психоанализ", Алан Гриль (Франция)
"Концепция командного превосходства и ее применение в организационном консультировании", Джон Кинг (USA)
"Изменения и творчество в организациях: внутренняя и внешняя работа", Саймон Такер (England)
"Внутренний ментор", Дайана Ньюэлл (England)
"Анализ организационных ролей и ролевая биография", Роуз Мерски и Сюзан Лонг (Австралия)
2018-2019
Психолог, Высшая школа кино и телевидения Останкино
2016-2017
Психотерапевт, сексолог, психолог, Вертклиник
2008-2019
Психотерапевт, сексолог, психолог, семейный психолог, Частная практика
Член ассоциаций врачей
Член Ассоциации психоаналитического коучинга и бизнес-консультирования.
Член Ассоциации Французских психотерапевтов (CPC, France).
Сексуальная проблематика:
  • отсутствие/потеря полового влечения;
  • психогенная импотенция;
  • дизоргазмия (отсутствие оргазма);
  • преждевременная эякуляция;
  • гиперактивность;
  • фригидность;
  • сексуальная несовместимость.
Как психолог/психотерапевт, оказывает помощь клиентам в следующих случаях:
  • возникновение запутанных и созависимых межличностных взаимоотношений;
  • трудности в отношениях с близкими людьми;
  • проблемы в воспитании детей;
  • неуверенность в себе;
  • депрессии;
  • возрастные кризисы;
  • поиск себя;
  • потеря смысла жизни;
  • появление страхов или повышенной тревожности;
  • работа с утратой;
  • психосоматические заболевания.