2 918 394 пациента 8 (495) 185-01-01
Титова Юлия Сергеевна

Титова Юлия Сергеевна

Профессиональный и внимательный врач. Она выслушала меня и поняла. Я довольна! Я бы порекомендовала Юлию Сергеевну.
Юлия Сергеевна хороший, вежливый, отзывчивый и понимающий доктор. Она профессионально помогла решить наш вопрос. Мы довольны!
Приём со специалистом прошёл очень хорошо. Все просто замечательно. Раскопали причину беспокойств. Выявили критерии и ценности.
Хорошая, приятная в общении врач. Приём понравился. Всё очень подробно объясняет, выслушивает, даёт дельные советы и рекомендации.
Все хорошо прошло. Доктор профессиональный человек, знает свою работу, разобралась в моем вопросе.
Всё замечательно. Хороший специалист. Очень профессиональный человек, грамотный и много знающий разные практики и методики.
Очень хороший врач, мы отлично поговорили. Юлия Сергеевна очень хороший, профессиональный врач, все на высшем уровне.

⚕️ Титова Юлия Сергеевна - врач психолог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Консультирует как психолог, психотерапевт и сексолог, помогает в решении таких проблем: отсутствие/потеря полового влечения, психогенная импотенция, дизоргазмия, преждевременная эякуляция, гиперактивность, фригидность, сексуальная несовместимость и др. Проводит прием онлайн. Подробная информация о враче

Сексуальная проблематика:
  • отсутствие/потеря полового влечения;
  • психогенная импотенция;
  • дизоргазмия (отсутствие оргазма);
  • преждевременная эякуляция;
  • гиперактивность;
  • фригидность;
  • сексуальная несовместимость.
Как психолог/психотерапевт, оказывает помощь клиентам в следующих случаях:
  • возникновение запутанных и созависимых межличностных взаимоотношений;
  • трудности в отношениях с близкими людьми;
  • проблемы в воспитании детей;
  • неуверенность в себе;
  • депрессии;
  • возрастные кризисы;
  • поиск себя;
  • потеря смысла жизни;
  • появление страхов или повышенной тревожности;
  • работа с утратой;
  • психосоматические заболевания.