Титова Вера Алексеевна

Титова Вера Алексеевна

Радиолог · Доктор медицинских наук · Профессор · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Титова Вера Алексеевна - врач радиолог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В качестве рентгенолога проводит рентгеновскую диагностику заболеваний органов брюшной, грудной полости, поражений почек, рентгеноскопию пищевода, желудка, легких, маммографию.

Проводит различные виды рентгенографии:
  • флюорография легких;
  • рентген желудка;
  • ирригоскопия;
  • урография;
  • рентгенография костей, суставов и позвоночника;
  • рентгенография костей черепа (височных костей);
  • рентген придаточных пазух носа.

Российский научный центр рентгенорадиологии
г. Москва,  ул. Профсоюзная, д. 86
Калужская (1.2 км)

Неподтверждённый отзыв
Доктор очень внимательно изучила результаты. Все пояснила, рассказала и дала рекомендации. Очень понравилось то, что обследование было тщательным: доктор обращает внимание на все показатели. В процессе обслуживания доктор дала понять, если вдруг что-то будет не совсем хорошо, в клинике есть все, что бы мне помочь. Назначила дату следующей консультации. Я ушла от доктора с очень хорошим настроением и надеждой на хороший результат. Спасибо, Вера Алексеевна.
Неподтверждённый отзыв
Вера Алексеевна Титова - врач от Бога! Огромная удача проходить лечение у данного доктора. Побольше бы таких докторов.
Неподтверждённый отзыв
За время моего длительного лечения в "рнцрр" я встретила замечательных специалистов, настоящих Докторов, в числе которых и Вера Алексеевна Титова. Могу смело утверждать, что она сыграла главную роль в моем лечении. Я бесконечно признательна Вере Алексеевне за медицинскую помощь, а также за воодушевление и моральный настрой, которым она меня без устали заряжала. Она Человек и Доктор с большой буквы. Приятно отметить, что теплое и внимательное отношение было ко мне и несмотря на то, что я проходила лечение по квоте, бесплатно. Побольше бы таких врачей! Рекомендую однозначно.
Неподтверждённый отзыв
Спасибо, Вера Алексеевна, за Ваш труд! За Ваше отношение к пациентам, за исчерпывающую информацию, которая нам так необходима, за поддержку, соучастие, неравнодушие. За консультации после выписки с подробными инструкциями, как дальше жить. Дай Вам Бог сил еще на долгие годы! Врач с большой буквы. РШМ лучевая терапия.
5.0
Неподтверждённый отзыв
Ужасная клиника, ужасный врач! Никто не лечит людей по квоте, ужасное отношение к пациентам. Гоняют от врача к врачу и от анализа к анализу одним и тем же, тем самым тянут время. Сама доктор Титова на пациентов кричит. Работая в таком месте, нужно понимать, что не с насморком приходят. То, что назначает, сама не выполняет. Люди, имейте ввиду, если у вас не очень хорошее финансовое положение, именно в этой клинике на вас не посмотрит никто!

8.8
Радиолог
Адрианов Сергей Олегович Стаж 36 лет
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., 2-й Тверской-Ямской пер
8.7
Радиолог Врач высшей категории
Романов Денис Сергеевич Стаж 10 лет Кандидат медицинских наук
Онкологический центр Евроонко на Тульской г. Москва, Духовской пер., Духовской пер