3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Титова Валентина Владимировна

Титова Валентина Владимировна

Гинеколог · Стаж 14 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Титова Валентина Владимировна - врач гинеколог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки, бесплодия, воспалительных заболеваний.

2008
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2006

В качестве врача-гинеколога занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний и патологий:
  • воспалительные заболевания органов малого таза;
  • дисфункциональные кровотечения различной этиологии;
  • миома матки различной локализации;
  • климактерические нарушения;
  • эндометриоз;
  • кисты яичников.

Национальный медико-хирургический центр им. Н. И. Пирогова
г. Москва,  ул. Нижняя Первомайская, 70

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Прекрасный врач, благодаря которому мое женское здоровье сейчас в полном порядке. Она единственная, кто серьезно отнесся к моим жалобам, обследовала и правильно поставила диагноз. Более того, у нее же и оперировалась и вновь лишь благодарность, потому что операция прошла успешно, как и последующее восстановление. Как же повезло, что встретила такого доктора, внимательного, заинтересованного и самое главное, компетентного в своей профессии. Всем хочу пожелать тоже найти своего врача, которому можно будет полностью доверять.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Отличный доктор. Очень внимательно, граммотно подошла к моей проблеме заболевания в целом. Дала точные рекомендации. Я очень довольна.побольше бы таких докторов!!!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Добрый день! Выражаю огромную благодарность грамотному, высокопрофессиональному, современному, доброму, отзывчивому доктору, которого мне подарил Бог, ТИТОВОЙ ВАЛЕНТИНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ!!! Это единственный врач-акушер-гинеколог, который меня внимательно выслушал, правильно поставил диагноз и вовремя оказал помощь! Валентина Владимировна оперировала меня не один раз и все операции прошли успешно. Я оказалась в надежных руках и быстро пошла на поправку! В наше время очень тяжело встретить настоящего доктора, но мне это удалось. Ответственный, компетентный специалист, знающий свое дело на отлично. Всегда ответит на вопросы в любое время: и по почте, и по телефону. Побольше бы таких докторов! Еще раз Вам большое спасибо, обязательно порекомендую Вас своим подругам. Отдельно хочу поблагодарить весь персонал отделения. Все были очень внимательны и доброжелательны. Клиника замечательная, уютная, с приветливым, добрым и отзывчивым персоналом, что очень удивило и порадовало.Огромное СПАСИБО!!!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Была прооперирована (лапароскопия) 13.07.2018 Титовой Валентиной Владимировной. Валентина Владимировна настоящий профессионал. При лапароскопии обнаружились дополнительные серьезные проблемы с маточной трубой (их невозможно было определить каким-либо образом до операции). Валентина Владимировна оперативно приняла верное решение и прекрасно провела операцию. Это Врач с большой буквы, которая всегда действует только в интересах пациента, вне зависимости от дополнительных сложностей, трудностей и т п. Спасибо Вам, Валентина Владимировна! Врач анестезиолог Жучков Петр Игоревич превзошел все, даже самые смелые, ожидания. Через 3 часа после операции под общим наркозом (это маска, искусственная вентиляция легких и т.п.) я была в состоянии полной осознанности и через 3,5 часа с помощью мужа, который приехал в больницу, смогла подняться. Это какое-то чудо, я никогда даже не слышала о том, что такое возможно. Мой муж также был восхищен профессиональной работой анестезиолога. Огромное спасибо! Все медсестры отделения гинекологии очень вежливы и профессиональны (за исключением, пожалуй, не всегда вежливой старшей медсестры Козловой). Медсестры Марина, Галина Петровна и сотрудница, которая привозит еду — они запомнились особенно, своей добротой и желанием помочь, поддержать. Не думала, что можно скучать по больнице, но я правда скучаю по этим прекрасным людям. Врач Анастасия, которая дежурила в выходные, отвечала на миллион моих не всегда очень умных вопросов. Анастасия, спасибо! Спасибо тому, кто смог собрать в этом отделении команду профессионалов очень высокого уровня, обладающих к тому же прекрасными человеческими качествами.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность за успешно проведённую 15 июня 2018 года лапароскопическую операцию врача-гинеколога Титову Валентину Владимировну. В процессе операции помимо «плановых» кист яичников были обнаружены миома и очаги эндометриоза. Все было выполнено безукоризненно, здоровая ткань яичников была сохранена в максимально возможном объеме. Спустя несколько часов после операции я уже могла вставать и даже ходить на небольшие расстояния, а через пару недель почти не осталось явных напоминаний о том, что недавно я провела полтора часа на операционном столе. Огромное спасибо за то, что сберегли мое женское здоровье и возможность забеременеть! Также хочу сказать отдельное спасибо врачу-анестезиологу Жучкову Петру Игоревичу за подробное разъяснение, как будет происходить погружение в наркоз и выведение из него, ну и главное — за то, что после пробуждения я просто почувствовала себя наконец-то выспавшимся человеком и даже пыталась раньше времени «вырваться из реанимации, потому что скучно». Отдельное спасибо за хорошее чувство юмора — перед операцией весёлая шутка лучше, чем «только и разговоры, что о море» :) Также большое спасибо всему сестринскому персоналу гинекологического отделения за прекрасный уход и человечное неравнодушное отношение к пациентам! Хочется отметить и прекрасное оснащение палат. А прогулки по красивой территории больницы помогли мне быстрее восстановиться. Спасибо за ваш труд! Здоровья вам и вашим пациентам!

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук