3 584 648 пациентов 8 (495) 185-01-01

Акушер · Гинеколог

· Стаж 30 лет

· Врач высшей категории

· от 1900 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «100med в Лыткарино»

г. Лыткарино ул. квартал 3А, д. 1

⚕️ Титова Татьяна Игоревна - врач акушер, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается ультразвуковой и пренатальной (дородовой) диагностикой, акушерством-гинекологией, планированием и ведением беременности, диагностикой и лечением всех гинекологических заболеваний в условиях женской консультации. Подробная информация о враче

1991
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Люберецкий родильный дом
1990
Московская медицинская академия им. Сеченова

2013
"Ультразвуковая пренатальная диагностика", Кафедра УЗ и пренатальной диагностики ФМБА России
2013
"Акушерство и гинекология", Московский областной научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии
2008
"Ультразвуковая диагностика на базе ФГОУ Института повышения квалификации ФМБА России", Институт повышения квалификации ФМБА России
2007
"Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Институт повышения квалификации ФМБА России
2007
"Актуальные вопросы пренатальной диагностики", Институт повышения квалификации ФМБА России
2004
"Акушерство и гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Семашко, 68-ая городская клиническая больница
2003
"Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Семашко
2003
"Основы кольпоскопии, патологии шейки матки. Современные методы диагностики и лечения доброкачественных заболеваний шейки матки", Научный центр акушерства, гинекологии и перинаталогии Российской академии медицинских наук

2013
Врач пренатальной диагностики, Центр пренатальной диагностики профессора М. В. Медведева
2013
Ассистент кафедры ультразвуковой и пренатальной диагностики, Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства
2011-2014
Заведующая отделения пренатальной диагностики, Московский областной перинатальний центр, отделение пренатальной диагностики
2008-2014
Московский областной перинатальний центр, отделение пренатальной диагностики
2000-2004
Женская консультация, Люберецкая районная больница № 1, отделение ургентной гинекологии
1997-2008
1991-1997
Акушер-гинеколог, Красковская больница

Член ассоциаций врачей

Член Международной ассоциации патологии шейки матки и кольпоскопии.

Сфера практических интересов:
  • врач ультразвуковой и пренатальной (дородовой) диагностики;
  • акушер-гинеколог (ультразвуковая диагностика врожденных пороков развития, хромосомных болезней, задержки внутриутробного роста и других патологических состояний плода, УЗ-диагностика гинекологических болезней, диагностика заболеваний шейки матки (кольпоскопия, цитология);
  • планирование и ведение беременности (диагностика и лечение всех гинекологических заболеваний в условиях женской консультации).

Специалист тактичная и доброжелательная. На приеме провела консультацию, объяснила все доступным языком и сделала УЗИ.
Всё было замечательно, я не первый раз к ней хожу. Доктор нравиться своим профессионализмом и пониманием.
Доктор мастер своего дела, хороший подход, приятная, чувствуется, что знающая. Умничка!
Замечательный врач, она очень деликатно подошла к моей проблеме, дала определённое лечение, взяла сразу анализы, предварительно посоветовавшись.
Мне понравился врач, как она проняла. Все что я хотела, я услышала. Доктор все рассказала и объяснила. Профессиональный доктор.
Хороший доктор, всё отлично. Я у этого доктора раньше была, потом просто нашла ее в интернете.
Выбрала Татьяну в качестве акушера, очень грамотный врач, роды прошли успешно.
Приемом я осталась довольна, меня все устраивает: как доктор, так и клиника в целом. Врач очень внимательна.
г. Лыткарино, ул. квартал 3А, д. 1 8 (495) 185-01-01