Титова Тамара Юрьевна

Кардиолог · Стаж 31 год · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Титова Тамара Юрьевна - врач кардиолог, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, лечением врожденных и приобретенных патологий сердца, сосудов. Проводит профилактику и консультации с пациентами, для предупреждения развития и рецидивов серьезных патологий, связанных с сердцем, сосудами.

1989
Диплом по специальности "Лечебное дело", Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарева

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • аневризма;
  • ишемическая болезнь сердца (ИБС);
  • тромбоз, тромбофлебит;
  • ревмокардит;
  • атеросклероз сосудов;
  • инфаркты и прединфарктные состояния;
  • инсульт;
  • кардиомиопатия;
  • артериальная гипертензия;
  • гипотония.

Поликлиника №11 на Кравченко
г. Москва,  ул. Кравченко, д. 14

Неподтверждённый отзыв
Я очень счастлив, что попал к Тамаре Юрьевне. У меня после операции возникла проблема аритмии из-за препарата, а лечащий врач не хотела менять препарат, тогда я обратился к Тамаре Юрьевне и она поменяла почти все препараты, аритмия отступила. Она грамотный и квалифицированный врач. Спасибо.
Неподтверждённый отзыв
Мы с супругом выражаем благодарность Типовой Тамаре Юрьевне за профессионализм и чуткость к пациентам. За то, что она помогает людям и облегчает им жизнь своей искренностью и заботой. К ней хочется обращаться каждый раз и услышать ее обнадеживающие слова.
Неподтверждённый отзыв
Доктор Титова произвела на меня отличное впечатление! Теперь я точно знаю, что в нашей поликлинике трудятся лучшие врачи! В связи с возникшими у меня проблемами сердца, мне пришлось обратиться к врачу. Им оказалась доктор Титова. Она очень тщательно изучила мою проблему, провела осмотр и назначила терапию, причем дала самые подробные разъяснения по всем пунктам. В результате правильного лечения мне стало намного лучше! Спасибо!

Сюмакова Светлана Александровна Стаж 22 года Кандидат медицинских наук
Арланова Арина Геннадьевна Стаж 28 лет
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, ул. Проспект Мира, Проспект Мира
Пиленицын Андрей Юрьевич Стаж 30 лет
Колесова Марина Борисовна Стаж 27 лет
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, ул. Летчика Бабушкина