Титова Светлана Евгеньевна

Титова Светлана Евгеньевна

Венеролог · Дерматолог · Стаж 7 лет · от 1800 р. Цена приема в клинике

⚕️Титова Светлана Евгеньевна - врач венеролог, стаж 7 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет амбулаторный приём взрослых и детей, сбор анамнеза, проводит забор материала для проведения гистологического и цитологического исследования, забор материала для микроскопии, удаление доброкачественных новообразований кожи: электрокоагуляцией, взятие урологических мазков, занимается медицинским осмотром с участием мед. экспертизы, дает консультации и проводит дерматоскопию кожи, плазмолифтинг.

2014
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кемеровская государственная медицинская академия

2015
"Дерматовенерология", Кемеровская государственная медицинская академия

2016-2016
Врач-дерматовенеролог, ООО БИН-СЕРВИС
2016
Врач-дерматовенеролог, ООО "Доктор рядом"
2014-2015
Врач-стажёр дерматовенеролог , Городская больница №1 им. М.Н. Горбуновой

• Диагностика и лечение кожи и волос;
  • лечение ногтей инфекционного, вирусного и грибкового генеза;
  • лечение венерических заболеваний.

Доктор рядом на Пролетарской
г. Москва,  ул. Симоновский Вал, д. 15, стр. 2
Дубровка (1.3 км)

Все хорошо. Осталось приятное впечатление. Доктор хорошая и отзывчивая. Мне все понравилось.
Хороший прием и на мой взгляд толковый врач. Она хорошо все посмотрела, все объяснила о причинах и последствиях, назначила лечение.
Мне очень понравилось. Все очень приветливо. Все, что доктор назначила на первом приеме, все уже почти прошло. Я пойду повторно.
Все прошло хорошо. Доктор внимательно меня выслушала и дала рекомендации. Отношение хорошее.
Хороший врач и хороший приём. Приёмом я остался полностью доволен, всё очень понравилось!
Всё понравилось. Доктор назначил лечение. Всё устроило. Доктор рассказал дальнейшие действия. Профессионал.
6.0
Все было хорошо. Доктор посмотрела проблему и дала рекомендации. Отношение было хорошее.
Все было замечательно. Светлана Евгеньевна очень хорошая, профессиональная, этичная доктор.
2.0
Плохо
На приеме все прошло нормально, но при взятии анализа доктор перепутала пробирки. Неделю ждала результатов анализов, которых и не было на самом деле. Звоню в больницу узнать, когда будут готовы мне говорят, что надо пересдать врач перепутала пробирки приходите в понедельник с 10 до 14. Пришла в понедельник к 10 и мне говорят, нет нельзя сдать сегодня, записывайтесь к врачу. В итоге вернули деньги и даже не извинились. Ни к этому врачу ни в эту клинику больше не пойду, очень разочарована в компетентности врачей и персонала в целом. Не рекомендую.
Доктор мне понравилась! Я была у нее первый раз, врач была приветлива. Она назначила сдать анализы и назначила лечение. Все хорошо.
Все хорошо, меня все устроило. Доктор вежливая, культурная, аккуратная, проконсультировала меня.
Все прошло хорошо и быстро. Доктор меня устроила, решила мой вопрос. Все было оперативно.

Ларина Татьяна Львовна Стаж 29 лет
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 45 лет Кандидат медицинских наук
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, ул. Земляной Вал
Венеролог Врач первой категории
Балюра Елена Владимировна Стаж 32 года Кандидат медицинских наук
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, ул. Ленинградское ш., Ленинградское ш
Калантаров Юрий Борисович Стаж 34 года
Агаханян Карен Арменович Стаж 24 года Кандидат медицинских наук