Титова Ольга Николаевна

Титова Ольга Николаевна

Стоматолог · Стоматолог-хирург · Стаж 21 год · Кандидат медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Титова Ольга Николаевна - врач стоматолог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит удаление зубов любой сложности, амбулаторные операции, направленные на сохранение зубов, хирургическое лечение заболеваний пародонта, лечение воспалительных заболеваний челюстно-лицевой области.

2011
Интернатура по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
1999
Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

2012
"Стоматология хирургическая", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

• Удаление зубов любой сложности;
  • удаление ретинированных, дистопированных, сверхкомплектных зубов;
  • хирургическое лечение перикоронита, иссечение капюшона;
  • удаление доброкачественных новообразований полости рта;
  • зубосохраняющие операции: резекции верхушек корней, пластика мягких тканей, закрытие рецессий при помощи соединительнотканного аутотрансплантата.

Челюстно-лицевой госпиталь ветеранов войн
г. Москва,  ул. Лестева, д. 9
Шаболовская (930 м)

Неподтверждённый отзыв
Мне была проведена сложная операция, в которой принимали участие несколько специалистов в том числе и Ольга Николаевна Титова. Прошу прощения, что не запомнила всех по именам, просто тогда я не думала об этом, мне хотелось, чтобы поскорее все закончилось и я смогла вернуться домой. Ольга Николаевна замечательный специалист, она внимательна и добра, а еще имеет глубокие знания и талант медика. Я благодарна за успешный исход операции и продуманное послеоперационное лечение, которое поставило на ноги.
Неподтверждённый отзыв
Понравилось, что клиника маленькая, очередей совсем нет. Но принимают все равно по записи. У меня выпала пломба, и новую мне поставили на следующий же день. Вместе с анестезией (рентген не понадобился) это стоило мне 3200 руб. Повезло попасть к доктору Ольге Николаевне, настоящему профессионалу. Спасибо ей за сохраненный зуб!

Стоматолог Врач высшей категории
Фомина Анастасия Станиславовна Стаж 30 лет