Титова Ольга Ивановна
Потрясающий врач

Титова
Ольга Ивановна

Ревматолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на Клары Цеткин»
Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Балтийская (1.5 км) Войковская (1.7 км)

⚕️ Титова Ольга Ивановна - врач ревматолог, стаж 47 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется в области лечения воспалительных и дегенеративных заболеваний суставов и позвоночника, владеет техникой проведения внутрисуставных инъекций и паравертебральных блокад. Принимала участие в международных клинических исследованиях по апробации лекарственных препаратов, применяемых в ревматологии. подробная информация о враче
Я намучилась с поиском хорошего ревматолога, уже отчаялась. Но тут мне посоветовали Ольгу Ивановну, на приеме на все мои вопросы ответила, дала рекомендации, сразу видно какой грамотный доктор. Буду всем советовать, очень рада, что попала к ней на приём.
, , приём в клинике СМ-Клиника на Клары Цеткин
Очень рассудительная, компетентная, внимательная, даже, можно сказать, жалостливая доктор, переживает за меня, что я не могу найти выход из ситуации. Когда записывалась к ней, я искала врача, сделанного в СССР, мне нужен большой опыт, потому что я уже год не могу справиться с этой болячкой. После первого приема, что она провела и сделала этот укол в пятку, не могу сказать, что я вылечилась, но мне стало легче, у нас все еще впереди, я очень на нее надеюсь. Ольга Ивановна кардинально поменяла лечение, много не говорила, но выводы сделала правильные, все анализы, которые она назначила, их нужно было сделать, ничего лишнего она не порекомендовала. От нее я ушла спокойная, понимаю, что меня не обманули и не вытянули деньги. Здоровья ей и чтобы подольше работала и радовала пациентов своим опытом работы и своим расположением к больным. Кто будет спрашивать, обязательно порекомендую ее.
, , приём в клинике СМ-Клиника на Клары Цеткин
Доктор осмотрела меня, внимательно выслушала и дала рекомендации. Ольга Ивановна - очень внимательная врач.
Ревматолог
  • Ревматоидный артрит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Воронежский государственный медицинский институт (1972 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапевт", Третье главное управление Минздрава СССР (1974 г.)
  • Ординатура по специальности "Кардиоревматология", 1-я Градская больница, г. Москва (1978 г.)
  • Врач-ревматолог, Поликлиника № 177, город Москва (1978-1980 гг.)
  • Врач-ревматолог, Московский городской артрологический центр, город Москва (1980-2014 гг.)
Специализируется в области:
  • лечения воспалительных и дегенеративных заболеваний суставов и позвоночника (ревматоидный артрит, псориатический артрит, болезнь Бехтерева, реактивные спондилоартропатии, артрозы суставов верхних и нижних конечностей, периартриты);
  • владеет техникой проведения внутрисуставных инъекций и паравертебральных блокад.