3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Титова Наталия Леонидовна

Титова Наталия Леонидовна

Нефролог · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Титова Наталия Леонидовна - врач нефролог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В качестве врача-нефролога специализируется на диагностике и лечении хронических заболеваний почек. Принимает пациентов с первичными нефропатиями (аномалии развития, расположения, размеров и структуры почек и т.д.), со вторичными нефропатиями (пиелонефрит, гломерулонефрит, нарушения минерального обмена, инфекционные заболевания и т.д.).

2019
"Неврология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова

Область профессиональных интересов:
  • лечение и профилактика инфекционно-воспалительных заболеваний почек;
  • лечение и профилактика поражений почек при обменных нарушениях: сахарном диабете, подагре, мочекаменной болезни (МКБ), амилоидозе, гиперлипидемии;
  • диагностика ишемической нефропатии;
  • консервативная терапия хронической почечной недостаточности (ХПН), направленная на отдаление сроков начала проведения заместительной терапии;
  • боль в области поясницы, обусловленной заболевания почек.

Больница №52 на Октябрьском поле (ГКБ 52)
г. Москва,  ул. Пехотная, д. 3

Неподтверждённый отзыв
Уже долгое время наблюдаюсь у Натальи Леонидовны по поводу проблем с почками, она мне очень нравится. Специалист шикарный, много знает, умеет все нормальным языком объяснить, назначения адекватные делает, исходя из моих анализов и обследований, а не наобум. И человек она потрясающий, терпеливая и внимательная, в плохом настроении ни разу не видела и не слышала, чтобы на кого-то из своих пациентов она срывалась. Мне легче благодаря ее наставлениям, что сказать кроме огромной благодарности.
2.0
Плохо
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Два года прихожу на приём. Диагноз - ХПН. Доктор извечно с недовольным лицом. Без эмоций. Манипуляций никаких не проводит, т.е. А/Д не измеряет, вес, рост даже не спрашивает. Всё переписывается из стационарных выписок. Работу фистулы не проверяет. Всё то же самое могли сделать работники медрегистратуры. [...].
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Был сегодня на приеме у доктора Титовой Натальи Леонидовны. Встретила приветливо, внимательно все посмотрела. Рассказала про показатели моих анализов. Ответила на все мои вопросы. Все четко, ясно. Мне понятно, что я должен делать в дальнейшем. Большое спасибо. С глубоким уважением и благодарностью, Харченко Андрей Германович.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Большое спасибо Н. Л.Титовой за то, что я живу! Моё здоровье зависит только от неё! Здоровья Вам!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Первый и самый горячо любимый врачь это Ольга Викторовна из отделения реанимации-искуствекнной почки в Якутской Республиканской Больнице №2. За то что она буквально своими руками вытаскивала меня с того света, причем не один раз. Все медсестры отделения искуственной почки. Без зазрения самые добрые и професиональные сестры в РБ№2.. И канешно Нелли Ивановна из Терапии, она хоть и не нефролог а терапевт но делала все в своих силах и с пониманием относилась ко всем проблемам.Ну и здесь в Москве я хочу отметть Врачей из нефрологической реанимации 52 больницы. когото отдельно не хочу выделять поскульку они все без исключение великолепные врачи сколько раз я был ихним гостем =))Из моих врачей в 52 хочу конечно выделить Андрусева Антона Михайловича зав. Отделения 4 нефрологии (ПД). Это врач чьим решениям я полностью доверяю. Мой лечащий врач Титова Наталья Леонидовна тоже прекрасный специалист респект ей и уважуха =)))) за то что она меня столько терпит. Конечно все медсестры 4 нефрологии, девчонки просто молодци им тоже мой особый респект
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Самый лучший и любимый врач. СПАСИБО! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ! Внимательная, добрая, квалифицированный специалист. Может с лёгкостью найти подход к самому привередливому и ворчливому пациенту.

Нефролог Врач первой категории
Реброва Наталия Ивановна Стаж 27 лет