3 429 095 пациентов 8 (495) 185-01-01
Титова Надежда Викторовна

Титова Надежда Викторовна

Психолог · Психотерапевт · Психиатр

· Стаж 14 лет

Принимает взрослых и детей с 2 до 17 лет в «Психотерапевтический центр ГРАНАТ»

г. Москва 1-й Красносельский пер., д. 7/9А, стр. 11

8 (499) 116-81-57

Принимает взрослых в «Ваше Здоровье Плюс»

г. Москва ул. Ореховый проезд, д. 11

8 (499) 969-28-52

⚕️ Титова Надежда Викторовна - врач психолог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением шизофрении, аутистических расстройств, аффективных расстройств (биполярное расстройство, различные депрессивные расстройства), проблем адаптации в школе у детей и подростков, СДВГ, нарушений поведения и др. Подробная информация о враче

Тревожное состояние

2014
Интернатура по специальности "Психиатрия", 15 Психиатрическая клиническая больница г. Москвы
2013
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова

2019
"Психиатрия", Российский университет дружбы народов
2016
"Психотерапия", Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии имени В. П. Сербского
2008
"Курс эриксоновской гипнотерапии под руководством Нормана Воотана", Институт групповой и семейной психологии и психотерапии

2015-2015
Заведующая детским психиатрическим отделением, врач-психиатр, Психиатрический стационар №3
Ногинск
2015
Врач-психиатр, Частная психиатрическая клиника "Психическое Здоровье"
2014-2015
Врач-психиатр участковый, Психо-неврологический диспансер №10
2006-2014
Педагог-психолог, детский психотерапевт, Детский сад комбинированного вида №288

• Диагностика и лечение шизофрении, аутистических расстройств, аффективных расстройств (биполярное расстройство, различные депрессивные расстройства);
  • проблемы адаптации в школе у детей и подростков;
  • СДВГ;
  • нарушения поведения.

Врач мне понравилась еще на первом приеме. Внимательный доктор, который слушает, понимает пациентов и назначает необходимые препараты. Специалист дает свой контактный телефон, для подержания с ней связи. Надежда Викторовна по телефону может при необходимости отрегулировать прием препаратов. Доктор посоветовала заглядывать к ней раз в месяц.
Надежда Викторовна достаточно подробно всё узнала и выписала лечение. Мы долго разговаривали. Она внимательный и профессиональный врач.
Внимательный доктор. Она меня выслушала и назначила мне лечение. Я буду продолжать к ней ходить.
4.0
Ниже среднего
Сначала о плюсах. Обращалась с подростком. На первой же встрече врач диагностировала депрессию и выписала таблеточки. Не берусь комментировать целесообразность медикаментозного лечения, но после таблеточек стало объективно лучше. К сожалению, на этом все. Далее было еще несколько встреч в врачом. Никаких существенных рекомендаций, никаких заметных изменений. Общаться с врачом приятно, но не более. Возможно, я как-то неправильно представляю себе терапию. При этом ни один сеанс не начался вовремя, с задержкой от 15 до 30 минут. С учетом того, что происходит все это в рабочее время, встраивается в рабочий график и родителей, и ребенка - я считаю такое отношение неприемлемым. Врач приходила неподготовленная, вспоминала, кто мы такие, задавала одни и те же вопросы, при нас сидела читала карту (прием пациентов ведется один за одним без промежутка). Я считаю, 4000 за полчаса приятного разговора - дорого и бесполезно. В последний раз прождали 25 минут, после чего нам предложили сократить сеанс до получаса с оплатой 2500 - мы уехали, не дождавшись врача. Больше в этот центр обращаться не буду.
Доброжелательный и компетентный в своей области специалист, который умеет находить контакт с детьми. Она собрала анамнез, пообщалась с нами, выслушала, выявила нюансы и прописала ребенку лечение. Мы поддерживаем с ней связь в Ватсапе и консультируемся в плане лечения.
Доктор выслушала меня и назначила лечение, выписала рецепты. Я полностью довольна приемом и полностью следую назначениям.
Внимательный врач. Она индивидуально подходит к проблеме пациента и знает своё дело. Я довольна!
Доктор понимающий и внимательный, который достаточно времени уделяет проблемам. Она посоветовала мне нужные лекарства и подробно опросила. Мне так же понравилось общение, так как оно было комфортным.
Надежда Викторовна очень внимательный доктор. Она достаточно хорошо умеет слышать, что говорит пациент и понимает. Доктор дала мне рекомендации. Я довольна и пойду к ней повторно!
Внимательный и добрый врач. Надежда Викторовна выслушала и продлила мне лечение. Я довольна!
Очень внимательный и позитивный врач. Надежда Викторовна назначила мне лечение и всё рассказала.
Доктор грамотный. Надежда Викторовна определила что нам делать дальше.
Доктор располагает к себе. Надежда Викторовна меня выслушала и выписала лечение.
Приятный, пунктуальный и профессиональный врач, который разбирается в проблеме пациента. На приёме она мне выписала лечение.
Хороший врач ! Задала мне много вопросов.Выпила лечение и написала свой номер в случае обращения! Пойду к ней ещё раз
Очень хороший, добрый, внимательный и располагающий к себе врач. Она выслушала меня и прописала медикаментозное лечение. Доктор так же дала свой номер для контролирования состояния.
Доктор очень внимательно отнеслась к моей проблеме и подробно объяснила, как должно проходить лечение и что нужно делать. Всем довольна!
Очень приятный, внимательный специалист, который не вызывает никаких диссонансов. Она успокоила меня, дала необходимые рекомендации по состоянию здоровья и выписала лекарства. Всё прошло быстро, гладко и оперативно. Доктор так же задавала наводящие вопросы.
Доктор чуткий, внимательный и аккуратный. Она нашла к пациентке индивидуальный подход и назначила лечение.
Внимательный, ответственный и грамотный врач. Надежда Викторовна выписала мне таблетки, которые улучшили состояние. Я продолжу наблюдение у данного специалиста.
г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 7/9А, стр. 11
8 (499) 116-81-57
г. Москва, ул. Ореховый проезд, д. 11
8 (499) 969-28-52
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4500 руб.

Титков М. С.

Психиатр · · 15 лет