3 003 701 пациент 8 (495) 185-01-01
Титова Надежда Викторовна

Титова Надежда Викторовна

Доктор внимательный. Она поняла мою проблему, прописала лечение и дала рекомендации.
Внимательный врач. Она ответила на все мои вопросы, выслушала, провела опрос и назначила ребёнку лечение.
Внимательный и профессиональный доктор. Она все мне рассказала, объяснила и назначила лечение.
Доброжелательный врач. Она поставила мне правильный диагноз, задавала вопросы по теме и назначила лечение.
Внимательный и добрый врач. Она меня выслушала, успокоила, проконсультировала и выписала лечение. Я очень довольна!
Внимательный доктор. Разговор состоялся достаточно быстро и оперативно. Она мне назначила медикаментозную терапию. Я доволен работой врача.
Добрый доктор. Она была положительно настроена. На приеме мне было комфортно с ней общаться. Врач назначила мне лекарства.
Очень понравился прием! Врач все подробно рассказала, выписала рецепты, определила схему лечения. Однозначно рекомендую!
Доктор внимательно выслушала. Посоветовала препараты, учитывая побочные действия. От приёма осталось приятное впечатление.
Внимательный и профессиональный врач. Она дала мне советы, выслушала и выписала лекарства.
Очень приятный, хороший и грамотный врач. Она выслушала меня, дала советы по определённой технике и выписала лечение.
Надежда Викторовна очень внимательная и хорошая женщина. Она мне всё доступно рассказала, объяснила и показала. Я довольна!
Опытный и внимательный врач. Она мне всё доступно объяснила. Я доволен! Спасибо!
Спокойный и внимательный доктор. На консультации она мне задавала вопросы и все объясняла.
Спокойный врач. Надежда Викторовна осмотрела ребёнка, проконсультировала меня и назначила лечение. Она так же внимательно меня выслушала и дала рекомендации.
Надежда Викторовна выписала мне рецепт и дала советы. Приём прошёл комфортно. Я довольна!
Видно, что человек опытный в своей профессии. Она подробно рассказала о назначаемых препаратах. Врач оставила очень приятное впечатление! В результате я получила ожидаемый результат. Прием оказался полезным.
Внимательный врач. У меня был первичный приём. Надежда Викторовна выслушала мои проблемы и рассказала о причинах.
Надежда Викторовна приятный врач. Она выслушала меня и назначила лечение.
Надежда Викторовна внимательный, отзывчивый и квалифицированный врач. Приём прошёл быстро. Доктор скорректировала лечение ребёнку. Я была не в первый раз у данного специалиста.

⚕️ Титова Надежда Викторовна - врач психолог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением шизофрении, аутистических расстройств, аффективных расстройств (биполярное расстройство, различные депрессивные расстройства), проблем адаптации в школе у детей и подростков, СДВГ, нарушений поведения и др. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение шизофрении, аутистических расстройств, аффективных расстройств (биполярное расстройство, различные депрессивные расстройства);
  • проблемы адаптации в школе у детей и подростков;
  • СДВГ;
  • нарушения поведения.
г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 7/9А, стр. 11
8 (499) 116-81-57
г. Москва, ул. Ореховый проезд, д. 11
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4500 руб.