Титова Надежда Викторовна

Титова Надежда Викторовна

Психолог · Психотерапевт · Психиатр

· Стаж 14 лет

Принимает взрослых и детей с 2 до 17 лет в «Психотерапевтический центр ГРАНАТ»

г. Москва 1-й Красносельский пер., д. 9А

8 (499) 116-81-57

⚕️ Титова Надежда Викторовна - врач психолог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением шизофрении, аутистических расстройств, аффективных расстройств (биполярное расстройство, различные депрессивные расстройства), проблем адаптации в школе у детей и подростков, СДВГ, нарушений поведения и др. Подробная информация о враче

Тревожное состояние

2014
Интернатура по специальности "Психиатрия", 15 Психиатрическая клиническая больница г. Москвы
2013
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова

2019
"Психиатрия", Российский университет дружбы народов
2016
"Психотерапия", Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии имени В. П. Сербского
2008
"Курс эриксоновской гипнотерапии под руководством Нормана Воотана", Институт групповой и семейной психологии и психотерапии

2015-2015
Заведующая детским психиатрическим отделением, врач-психиатр, Психиатрический стационар №3
Ногинск
2015
Врач-психиатр, Частная психиатрическая клиника "Психическое Здоровье"
2014-2015
Врач-психиатр участковый, Психо-неврологический диспансер №10
2006-2014
Педагог-психолог, детский психотерапевт, Детский сад комбинированного вида №288

• Диагностика и лечение шизофрении, аутистических расстройств, аффективных расстройств (биполярное расстройство, различные депрессивные расстройства);
  • проблемы адаптации в школе у детей и подростков;
  • СДВГ;
  • нарушения поведения.

На приёме мы решили мою проблему, доктор мне выписала медикаменты. Врач внимательная, приятная, умеет поддержать разговор, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
На приёме доктор меня полностью выслушала, прописала лекарства, которые мне сейчас помогают. Врач понимающий, добрый, спокойный, вежливый, внимательный, всё понятно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я доволен.
Очень внимательный, профессиональный и краткий специалист. Нам очень понравилось! Нам было немного некогда, потому что ребенок плохо себя чувствовал. На приеме она нас посмотрела, выслушала, адекватно оценила ситуацию и выписала другие лекарства, так как у нас появился побочный эффект. Мы обратимся к ней повторно, как вернёмся.
Доктор грамотно меня проконсультировала. Она была спокойная и уравновешенная. Я приду к врачу на повторный приём.
Отличный специалист ❤️
Доктор хороший, добрый и отзывчивый. Она готова помочь. Врач много чего мне посоветовала, рассказала и выписала лекарства. Врач меня ведет она со мной переписывается. Я её уже знаю, поэтому пойду к ней на повторный прием.
Доктор нас выслушала и прописала медикаментозное лечение. Надежда Викторовна была спокойная, интеллигентная и корректная.
6.0
Приехали к Надежде Викторовне 29 мая 2021. Ребёнок 3г10мес, не слушается, ведёт себя аутично. 40 минут доктор внимательно слушала жалобы, после чего выписала успокоительные, направила на исследование и посоветовала обратиться к нейропсихологу их же клиники - Богатовой И.М. (про неё - отдельный отзыв). В целом же после консультации были определены "проблемы с поведением" (с), с чем мы и пришли, спасибо!, а на вопрос "что нам делать?" был дан ответ - "воспитывайте"(с). Самое расплавчатое представление как о враче. 3 звезды только за направление на исследование. Так - зря потратили время.
Доброжелательный и внимательный доктор. Все было сделано профессионально и качественно. Чувствуется, что специалист реально помогла в решении моего вопроса. У меня остались только положительные эмоции. Рекомендую!
Доктор внимательный, отзывчивый и профессиональный. Она диагностировала мою проблему и выписала рецепт на лекарства.
Доктор очень приятый и вежливый. Она меня выслушала, назначила лекарства и дала свои контактные данные.
2.0
Плохо
Не понравилось. Врач отделалась общими фразами. Не проявила ни какого участия к проблемам которые беспокоят. Может личная неприязнь, либо ошибся со специалистом.
Доктор внимательный. Она выслушала мои проблемы и нашла пути решения. Я остался доволен!
Врач корректно побеседовала с ребёнком, поговорила со мной и рассказала особенности, которые выявила при общении с девочкой. Доктор так же дала рекомендации по приёмк препаратов и оставила свой номер телефона, чтобы можно было связаться и задать вопрос.
Доктор очень внимательный, опытный и профессионал своего дела. Она меня проконсультировала, выписала лекарства, объяснила как их принимать и дала свои контакты. . Я очень доволен!
Доктор отзывчивый и контактный. Она выписала мне рецепт на лечение. Я осталась довольна и буду посещать этого специалиста!
Врач внимательный. Она меня выслушала и выписала медикаментозное лечение.
Приём прошёл достаточно быстро. Врач выслушала меня, дала советы и выписала препараты. Она так же дала мне свой номер телефона для контакта. Надежда Викторовна внимательный, понимающий и профессиональный врач.
Врач мне понравилась еще на первом приеме. Внимательный доктор, который слушает, понимает пациентов и назначает необходимые препараты. Специалист дает свой контактный телефон, для подержания с ней связи. Надежда Викторовна по телефону может при необходимости отрегулировать прием препаратов. Доктор посоветовала заглядывать к ней раз в месяц.
г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 9А 8 (499) 116-81-57

Титков М. С.