Титова Ирина Тимофеевна

Терапевт · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Титова Ирина Тимофеевна - врач терапевт, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечнососудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др.

Профилактика, диагностика и лечение терапевтических заболеваний:
  • диагностикой и лечением заболеваний органов дыхания (острые и хронические бронхиты, ларинготрахеиты, пневмонии, бронхиальная астма);
  • диагностикой и лечением сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма);
  • диагностикой и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта (острые и хронические гастриты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, энтериты и колиты различной этиологии, болезни печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы);
  • диагностикой и лечением заболеваний мочевыделительной системы (циститы, острые и хронические пиелонефриты).

Поликлиника №195 Крылатское
г. Москва,  ул. Крылатские холмы, д. 51

2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Прием прошел странно. Из 10 минут - 7 минут врач смотрела в компьютер и по одной клавише набирала информацию по предыдущему пациенту. Я все это время сидела и наблюдала за ее упражнениями. Затем, не поворачивая головы, мне сказали: "Слушаю Вас". Я, как добросовестный пациент начала рассказывать какие у меня жалобы, на что меня грубо прервали фразой: "Сейчас конкретно что беспокоит". Пришлось отбросить все лишнее и сказать одной фразой: "Болит здесь". Врач, опять же не поворачиваясь, принялась что-то печать. За весь прием на меня взглянули два раза, когда мерили давление, слушали и отправляли на весы. Потом еще раз заходила к Титовой. Поведение врача на грани хамства. Более равнодушного и безразличного к пациентам врача встретить трудно. Долго не отпускало неприятное ощущение, вроде и врач не молодая, опыт должен быть и этика поведения на автомате, но нет зачем ей притворяться любезной, видимо и так все прокатывает.
Неподтверждённый отзыв
Хочу поблагодарить врача общей практики Ирину Тимофеевну Титову. Она внимательный, отзывчивый человек и хороший специалист. Иногда ей приходится подолгу задерживаться после окончания времени своего приема, так как нередко зависает компьютер. Но Ирина Тимофеевна всегда терпеливо выслушает и помогает пациенту. Она мне напоминает замечательного врача Нину Михайловну Лесных, у которой я наблюдалась раньше. Инвалид второй группы И.А. Авенариус.

Черепахина Светлана Ивановна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Халидова Кистаман Корпушевна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук