3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Титова Ирина Владимировна

Титова Ирина Владимировна

Невролог · Стаж 21 год · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Титова Ирина Владимировна - врач невролог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

2008
Ординатура по специальности "Неврология", Тушинская Детская городская больница
2001
Интернатура по специальности "Неврология", Российский государственный медицинский университет
2001
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет

2003
"Клиническая электроэнцефалография", Школа клинической электроэнцефалографии и нейрофизиологии им. Л.А. Новиковой
"Функциональная диагностика"

• Проводит наблюдение здоровых детей, в том числе грудного возраста, и детей, страдающих заболеваниями нервной системы всех возрастных групп.

Клиника Мать и дитя Савёловская
г. Москва,  ул. Бутырская, д. 46
Дмитровская (870 м)

Очень хорошо нас встретили, приняли. Врач выслушала внимательно, что мы ей сказали, назначила нам лечение, посоветовала, переубедила меня в моих опасениях. Ребенок с ней разговаривал, она с ребенком разговаривала, не только я участвовала в разговоре, но и ребенок, которого она выслушивала, она понимала, что он говорит и из этого делала выводы, для того, чтобы назначить лечение. Думаю мы еще придем к ней после лечения, через месяц, придем еще на прием, либо будет все хорошо, либо дальше будем продолжать лечение. Нас все устроило. Клиника близко к нашему дому в шаговой доступности. В клинике на ресепшене встретила очень приятная, милая девушка, которая поздоровалась с нами, сказала куда пройти к врачу, очень чисто, уютно, все в зеленых тонах, цвет не режет глаз. Мы пришли пораньше, минут за 10 до назначенного времени и нас приняли, мы не ожидали до назначенного времени, сразу приняли.

Невролог Врач первой категории
Коровкин Михаил Александрович Стаж 40 лет