14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Титова Инна Николаевна

Титова Инна Николаевна

Андролог · Дерматолог · Уролог Андролог Дерматолог Уролог · Стаж 19 лет · от 2300 р. Цена приема в клинике

⚕️ Титова Инна Николаевна - врач андролог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний кожи, таких как себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа, псориаз, акне (угри), розацеа. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как мочекаменная болезнь, простатит, уретрит, цистит, баланит, баланопостит, уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз, варикоцеле, аденома предстательной железы.

2011
Ординатура по специальности "Уролог", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ
2002
Ординатура по специальности "Дерматолог", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им М.Ф. Владимирского
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет

2017
"Дерматовенерология ", ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского
2016
"Урология. Воспалительные заболевания мочеполовой системы", ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского

Аденома
Орхит
Острый простатит

• лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).
  • аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;

г. Москва,  ул. Минусинская, д. 3
Бабушкинская (2.3 км)
Devon Resort and Spa
г. Москва,  ул. Таежная, д. 1

Был вызов на дом. Все очень понравилось. Все четко вовремя. Инна Николаевна провела осмотр, сразу обнаружила проблему, убрала сомнения по поводу аллергии. Объяснила что это такое, рассказала как лечить. По итогу выписала лечение. Несмотря на то, что прошел один день, все в порядке. Все ускорило. Доктор профессионал точно, на100%, доброжелательный. Было комфортно общаться. Повторно обратилась бы.
Доктор к ребёнку отнеслась достаточно хорошо и положительно. Быстро смогла найти подход. Сыну было очень комфортно во время приёма. За несколько минут Инна Николаевна установила диагноз, подробно рассказала что и из-за чего может происходить, как предотвратить и вылечить. Всем остались довольны!
Прием прошел замечательно. Очень профессионально отнесся врач к своей работе. Н приеме Инна Николаевна сделала все что требуется. Осмотрела, поспрашивала, рассказала что, как, почему происходит. Что может быть, что не может быть. Показала картинки. Помогла, написала план лечения. Доктор доброжелательный, открытый, ответственный. Повторно обратился бы.
Все прошло хорошо. Врач понравился. Все соответствует тому что написано на сайте. Инна Николаевна очень доброжелательна, профессинал. Все что надо подробно рассказала, сделала первичный осмотр. Назначила лечение, подсказала какие анализы надо сдать. Все по делу. Повторно планирую пойти, удовлетворило качество услуг, и доктор.
Знаю Инну Николаевну давно, ещё когда она работала у нас в Отрадном. Она очень добрая, отзывчивая, профессиональная, и хоть я её намного старше, прихожу к ней как к родной матери. Врач общается по-доброму, при осмотре не чувствуешь никакого стеснения. Инна Николаевна вылечила мой цистит, научила способам самодиагностики, дала мазь, таблетки, которые очень помогли. Повторно приду на прием с результатами анализов. Был период, когда я из-за своего заболевания не могла приезжать к ней на прием, обращалась к другому врачу, но он в ходе цитоскопии не заметил у меня полипы, которые Ирина Николаевна смогла показать мне даже по телефону. Об этом докторе могу сказать только хорошее.
Доктор хороший. Она знает свою работу. Врач провела процедуры, поставила мне правильный диагноз и назначила лечение. Я нашел её через интернет. Приду к ней повторно.
Доктор профессионал своего дела. Она провела пациентке удаление нароста и дала нам рекомендации.
Доктор квалифицированный. Инна Николаевна очень внимательно осмотрела ребенка. Врач помогла решить нашу проблему.
Инна Николаевна очень внимательный и грамотный врач. Она удалила мне кератомы. Я довольна!
Внимательный, хороший и аккуратный с ребенком доктор. Она нам все объяснила и помогла решить вопрос.
Тактичный и вежливый доктор. Она внимательно меня выслушала, осмотрела, назначила временное лечение и анализы.
Квалифицированный и знающий специалист. Она осмотрела ребёнка, быстро и по сути решила проблему. Мы были не в первый раз у данного специалиста.
Внимательный и адекватный доктор. Она провела осмотр, проконсультировала меня и назначила лечение. Я доволен!
Внимательный и душевный доктор. Я ей рассказал о своей проблеме. Она осмотрела меня и взяла анализ.
Инна Николаевна осмотрела ребёнка, назначила лечение и сдачу анализов. Мы довольны и пойдём к ней повторно!
6.0
Доктор общения была вежлива, но жестковата. Она осмотрела ребёнка, профессионально мне всё рассказала о проблеме, поставила предварительный диагноз и направила на обследования.
Квалифицированный, внимательный, добрый, отзывчивый и грамотный врач. Она осмотрела ребёнка, проконсультировала меня и прописала хорошие рекомендации, которые помогли.
Хороший и грамотный врач. Она профессионал своего дела. Доктор все проверила, проконсультировала меня, все объяснила и назначила курс лечения.
3.0
Ниже среднего
Доктор провела осмотр, вытащила ребёнку клеща и назначила лечение. Но мне не дали никакой бумаги о том, что было сделано на приёме и о стоимости проведённых услуг.
Очень внимательный врач. Она назначила мне конкретное лечение и ответила на вопросы.
6.0

Андролог Врач первой категории
Иванов Константин Владимирович Стаж 21 год
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, ул. Каширское ш., Каширское ш
Лукашов Олег Леонидович Стаж 28 лет
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., 2-й Сыромятнический пер
Тян Петр Алексеевич Стаж 12 лет Кандидат медицинских наук
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, ул. Герасима Курина
Андролог
Плевако Сергей Геннадьевич Стаж 27 лет
Романова Светлана Николаевна Стаж 29 лет
Семейная на Площадь Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, ул. Сергия Радонежского