Титова Елена Алексеевна

Титова Елена Алексеевна

Терапевт · Семейный врач · Стаж 28 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Титова Елена Алексеевна - врач терапевт, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет пациентов терапевтического профиля, имеющих патологию сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, дыхательной, эндокринной системы.

1992
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова

Основные направления работы:
  • амбулаторно-поликлинический прием врача терапевта;
  • ведение больных терапевтического профиля;
  • экспертиза временной нетрудоспособности;
  • выдача медицинских документов (ЛВН, справок, санаторно-курортных карт, предоперационных заключений);
  • интерпретация анализов, УЗИ, рентгенологических и др. методов исследования;
  • снятие и расшифровка ЭКГ.

Поликлиника №78 Кожухово (ГП 66 филиал 1)
г. Москва,  ул. Рудневка, д. 8
Новокосино (4.1 км)

Неподтверждённый отзыв
Елена Алексеевна Титова - самый лучший врач на мой взгляд! Необыкновенная чуткость, внимание, забота к пациенту. Очень грамотный специалист, на любой вопрос терпеливо и доходчиво отвечает, всё объяснит, не раздражается, как многие другие врачи. Очень благодарна Елене Алексеевне за чуткое отношение и терпение к нам. Здоровья Вам и успехов во всём, дорогая Елена Алексеевна!
Неподтверждённый отзыв
Огромное спасибо Титовой Елене Алексеевне! Мне пришлось в срочном порядке готовиться к госпитализации, собирать огромное количество заключений, анализов. Елена Алексеевна постаралась мне максимально помочь, подбирая удобное время и место для обследований в разных филиалах с учетом того, что мне сложно ходить. Я по-человечески очень благодарна врачу за чуткий и внимательный подход.
Неподтверждённый отзыв
Замечательный доктор я наблюдаюсь у неё, она с полным пониманием вникает в проблему, пациента, подбирает правильное лечение, делает назначения, в соответствии с заболеваниями, внимательна, вежливая, всегда выслушает. Я полностью довольна работай врача, огромное спасибо Титовой Елене Алексеевне, грамотный врач, знающий свою работу врача, очень ей благодарна.
Неподтверждённый отзыв
Была сегодня на приёме у Титовой Елены Алексеевны, замечательный врач. Выражаю свою признательность за высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам!
Неподтверждённый отзыв
Я инвалид 3 группы. Была на приеме у терапевта Титовой Е. А. Получила направления на анализы, направление к специалисту. А помимо этого получила квалифицированные ответы на все свои вопросы. Всё четко, быстро, аккуратно. Жаль, что сейчас врачи работают без сестер в кабинете, это экономило бы время врача на поиск и оформление нужных бумаг. В следующий раз пойду только к этому врачу.

Халидова Кистаман Корпушевна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук
Синягина Наталья Владимировна Стаж 19 лет Кандидат медицинских наук