Титова Елена Анатольевна

Титова Елена Анатольевна

Терапевт · Стаж 34 года · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Титова Елена Анатольевна - врач терапевт, стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д.

1987
Интернатура по специальности "Терапия", Владивостокский медицинский институт
1986
Диплом по специальности "Лечебное дело", Владивостокский медицинский институт

Сфера практических интересов:
  • заболевания сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, стенокардия, ХСН, дислипидемии, стратификация и коррекция факторов риска развития сердечно- сосудистых осложнений);
  • заболевания органов дыхания, заболевания мочевыводящих путей (нефриты) ОРВИ;
  • заболевания желудочно-кишечного тракта;
  • эндокринные заболевания (ожирение, диабет).

Поликлиника №9 на Перервинском бульваре
г. Москва,  ул. Перервинский бульвар, д. 4, корп. 2

Неподтверждённый отзыв
Внимание и участие - это то, что всегда ждёшь от врача, помимо его профессиональных качеств, разумеется. Мне очень повезло, что я попала в руки врача-терапевта Титовой Елены Анатольевны. Ко многим врачам обращалась, много потратила своего времени, нервов и денег, и только она могла избавить меня от моих проблем и дать надежду на выздоровление, благодаря чему я продолжаю жить и радоваться жизни. Больше всего поразило в докторе редкое сочетание высочайшего профессионализма и доброго, человеческого отношения к больному. Отвечает на все вопросы грамотно и доступным языком. Точно диагностирует и назначает оптимальные препараты. Прекрасный доктор и человек!
Неподтверждённый отзыв
Елена Анатольевна - самый замечательный врач, к которому мне когда-либо довелось попасть! Отзывчивый и чуткий человек! Профессионал своего дела! Теперь хожу только к ней и уверена, что «поставит на ноги» буквально за несколько дней. Хотелось бы, чтоб таких врачей было больше!
Неподтверждённый отзыв
Замечательный, внимательный доктор! Профессионал! Слушает и слышит пациента, обращает внимание на детали. Назначает лечение и контролирует реакцию на препараты. Лучший терапевт! Рекомендую.
Неподтверждённый отзыв
Хочу выразить огромную благодарность доктору терапевту Титовой Елене Анатольевне за огромный профессионализм, качество обслуживания пациента и отзывчивость! Более профессионального врача я не встречала! Спасибо Вам большое, Елена! Тамара Игоревна.
6.0
Неподтверждённый отзыв
Мне 34 года, я Обратилась в середине февраля с жалобой на язык: сушит во рту, язык припухший, остаются отпечатки жевательных зубов по бокам языка, и неприятное пощипывание и жжение на языке. При осмотре Е. А. Титова спросила, имеются ли у меня жалобы на желудок. Я ответила, что с пищеварением все хорошо, но в подростковом возрасте ставили гастрит, далее проблем с желудком не было. Она выписала направление на кровь и мочу и сказала сделать гастроскопию. И сразу же назначила мне два препарата. Я спросила, как так пить лекарства, не зная результаты обследования, на что я получила ответ: "У вас больной желудок". Мне не понятно, как можно так назначать лечение. Язык может говорить о многих заболеваниях, нужно установить сначала причину. Ставлю большой минус. К ней я больше не пойду.

Халидова Кистаман Корпушевна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук
Синягина Наталья Владимировна Стаж 19 лет Кандидат медицинских наук