3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Титова Елена Юрьевна

Титова Елена Юрьевна

Невролог · Стаж 21 год · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Титова Елена Юрьевна - врач невролог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением неврологических расстройств, которые вызваны генетическими заболеваниями, гипоксией, травматическими повреждениями, дистрофическими нарушениями в суставных хрящах.

2006
Аспирантура по специальности "Неврология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2002
Ординатура по специальности "Неврология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2000
Интернатура по специальности "Неврология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
1997

Диагностика и лечение заболеваний:
  • остеохондроз;
  • межпозвоночная грыжа, ущемление спинномозгового нерва, радикулит, спондилёз;
  • ишемический, геморрагический инсульт;
  • бессонница;
  • менингит, миелит, полиомиелит;
  • мигрень, невралгия, рассеянный склероз;
  • болезнь Паркинсона, Альцгеймера;
  • гидроцефалия, повышенное внутричерепное давление;
  • миопатия;
  • рак позвоночника, опухоли в головном мозге.

ФНКЦ ФМБА России
г. Москва,  ул. Ореховый бульвар, д. 28
Красногвардейская (1.3 км)

Неподтверждённый отзыв
Выражаю благодарность Елене Юрьевне, которая оказалась очень приятным и чутким человеком, а главное — смогла помочь мне в моей проблеме. Она мне с самого начала понравилась своей вежливостью и терпеливостью. Лечение, которое мне было назначено, оказалось грамотным, его даже подтвердил мой родственник-врач. Я строго соблюдала все предписания Титовой, поэтому в скором времени мне стало намного лучше. Всем советую обращаться к такому замечательному неврологу, ведь в наше время сложно встретить таких добросовестных врачей.
Неподтверждённый отзыв
Огромное спасибо и дай ей бог здоровья!
Неподтверждённый отзыв
К Елене Юрьевне решила обратиться после своего визита к ревматологу, который от сильных болей в пояснице выписал сильные наркотические обезболивающие препараты. Врач внимательно выслушала, рассмотрела снимок и отменила назначение, выписав противовоспалительный препарат и физио-лечение. Облегчение наступила уже на 2-день. Очень ей благодарна.

Невролог Врач первой категории
Коровкин Михаил Александрович Стаж 40 лет