2 977 375 пациентов 8 (495) 185-01-01
Титова Елена Ивановна

Титова Елена Ивановна

Доброжелательная и внимательная женщина. Доктор обследовала меня и предупредила заранее о стоимости услуг. Она так же выписала мне препарат и назначила повторный приём.
Доброжелательная, оптимистичная и хорошая врач. Она находит подход к человеку. Доктор уделила на прием больше времени чем положено. Провела осмотр, взяла анализы, сделала УЗИ и проконсультировала меня. Хотелось бы побольше таких специалистов!
Доктор очень хорошая, очень ответственная. Она меня внимательно выслушала, посмотрела предыдущие анализы, всё рассказала, показала, сделала УЗИ, все манипуляции, всё проверила, скопировала и историю себе завела и вникла полностью в проблему. Я всему рада, очень благодарна этому доктору и буду дальше наблюдаться у неё!
Очень профессиональный доктор. Она все рассказала, взяла анализы и написала план лечения. Все замечательно.
Мне в принципе всё понравилось, то что я хотела, я с доктором обсудила и дальше буду к ней обращаться. Мне даже наоборот всё понравилось. доктор к себе располагает, вселяет в людей надежду вела себя так как мне кажется должен вести себя врач. Если у человека есть проблема, то хотя бы так навязчиво не говорить, вот это мне в Елене Ивановне понравилось.
6.0
Я очень расстроилась, когда туда сходила, это развод на деньги, меня заставили сдать дорогостоящие анализы, сказали, что есть какая-то инфекция, она видит это 100%, я говорю, что я ранее сдавала, никогда ничего не было, потом пришли результаты, ничего у меня, естественно, не было, но вот такой откровенный развод на деньги. Врач врёт в глаза, сочиняет, что бы вытянуть побольше денег, говорит, я вижу невооружённым взглядом, что есть проблемы, потом я сходила к другому врачу, и она сказала, что ничего не видит. Не вовремя состоялся приём.
Понравилось обслуживание.Приятный персонал.Внимательность.
Все устроило. Пока претензий к врачу нет.
Пришлось ожидать порядка часа, это не устроило. А на данный момент пока все устроило. От приема в целом пока положительное впечатление.
Очень быстро и оперативно. Для работающего человека очень удобно. Осталась довольна приемом.
Было очень дорогое УЗИ.
Ни разу не жалею, что наблюдаюсь именно у Елены Ивановны. Когда-то давно была у нее на приеме, потом потеряла контакты, и вот теперь снова обратилась к ней за консультацией.
Спасибо Елене Ивановне за внимательность и участие в решении моей проблемы. Очень рада, что обратилась именно к этому доктору. Долго ходила по разным врачам, но, думаю, что теперь я нашла постоянного специалиста, которому могу доверять и обращаться в случае чего.
Профессиональный врач во всех отношениях, внимание к проблеме пациента - максимально, все подробно объясняет, что и для чего необходимо, расписывает течение лечения. Все очень хорошо, я довольна.
Очень хороший и внимательный врач! Все быстро, четко, нет очередей. Буду наблюдаться здесь дальше.
Огромное спасибо Елене Ивановне за помощь, которую она оказывает людям! Я была у 3 врачей, потратила неимоверное количество денег и ни один диагноз (каждый ставил разный) не оправдывал лечение. Но после того как я попала на прием к этому чудо-доктору, на следующий же день я почувствовала облегчение. Вот что значит - врач от бога!
Очень хороший врач.
Только положительные эмоции от приема. Я всем довольна.

⚕️ Титова Елена Ивановна - врач гинеколог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается ведением беременности, в том числе группы высокого перинатального риска, проводит коррекцию угрозы прерывания беременности, нарушений маточно-плацентарного и плодово-плацентарного кровотока, профилактику и лечение гестоза, различных форм бесплодия, нарушений климактерического периода и т.д. Подробная информация о враче

• Ведение беременных, в т.ч. группы высокого перинатального риска;
  • коррекция угрозы прерывания беременности, нарушений маточно-плацентарного и плодово-плацентарного кровотока;
  • профилактика и лечение гестоза;
  • диагностика и лечение различных форм бесплодия;
  • стимуляция овуляции;
  • коррекция нарушений климактерического периода;
  • подбор контрацепции;
  • диагностика и лечение миомы матки, эндометриоза, кист яичников.
Проводимые манипуляции:
  • гистероскопия;
  • раздельное лечебно-диагностическое выскабливание;
  • УЗИ в акушерстве и гинекологии;
  • допплерометрия сосудов малого таза, плацентарного и плодового кровотока;
  • коагуляция, эксцизия, конизация шейки матки радиохирургическим методом;
  • кольпоскопия;
  • аспирационная биопсия эндометрия;
  • удаление полипов шейки матки, эндометрия;
  • удаление папиллом, кондилом радиохирургическим методом;
  • медикаментозный аборт;
  • введение, удаление внутриматочной спирали.
г. Москва, ул. Житная, д. 10, стр. 1