Титова Елена Ивановна

Титова Елена Ивановна

Гинеколог · Маммолог · Стаж 28 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 3300 р. Цена приема в клинике

⚕️ Титова Елена Ивановна - врач гинеколог, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается ведением беременности, в том числе группы высокого перинатального риска, проводит коррекцию угрозы прерывания беременности, нарушений маточно-плацентарного и плодово-плацентарного кровотока, профилактику и лечение гестоза, различных форм бесплодия, нарушений климактерического периода и т.д.

1999
Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Уральская государственная медицинская академия дополнительного образования
1996
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Уральская государственная медицинская академия дополнительного образования
1993
Диплом по специальности "Лечебное дело", Челябинский государственный медицинский институт

2015
"Акушерство и гинекология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
2012
"Ультразвуковая диагностика, оперативная гинекология", Мюнхенский диагностический центр
2012
"Обследование и лечение девочек-подростков с нарушением менструального цикла"
2012
"Дисфункция яичников, нарушения менструального цикла"
2011
"Маммология"
2011
"Гинекологическая эндокринология"
2010
"Пренатальная диагностика, скрининговое обследование плода на предмет пороков развития"
2010
"Патология шейки матки"
2009
"Ультразвуковая диагностика "

Член ассоциаций врачей

Член ассоциации гинекологов-эндокринологов России.
Член ассоциации по патологии шейки матки, лечению эндометриоза.

• Ведение беременных, в т.ч. группы высокого перинатального риска;
  • коррекция угрозы прерывания беременности, нарушений маточно-плацентарного и плодово-плацентарного кровотока;
  • профилактика и лечение гестоза;
  • диагностика и лечение различных форм бесплодия;
  • стимуляция овуляции;
  • коррекция нарушений климактерического периода;
  • подбор контрацепции;
  • диагностика и лечение миомы матки, эндометриоза, кист яичников.
Проводимые манипуляции:
  • гистероскопия;
  • раздельное лечебно-диагностическое выскабливание;
  • УЗИ в акушерстве и гинекологии;
  • допплерометрия сосудов малого таза, плацентарного и плодового кровотока;
  • коагуляция, эксцизия, конизация шейки матки радиохирургическим методом;
  • кольпоскопия;
  • аспирационная биопсия эндометрия;
  • удаление полипов шейки матки, эндометрия;
  • удаление папиллом, кондилом радиохирургическим методом;
  • медикаментозный аборт;
  • введение, удаление внутриматочной спирали.

Медицинский центр ТН-клиника на ул. Житная
г. Москва,  ул. Житная, д. 10, стр. 1
Добрынинская (370 м)

Положительный доктор. Она качественно мне все сделала, расспросила про симптомы и объяснила почему это так происходит в организме.
Доброжелательная и внимательная женщина. Доктор обследовала меня и предупредила заранее о стоимости услуг. Она так же выписала мне препарат и назначила повторный приём.
Доброжелательная, оптимистичная и хорошая врач. Она находит подход к человеку. Доктор уделила на прием больше времени чем положено. Провела осмотр, взяла анализы, сделала УЗИ и проконсультировала меня. Хотелось бы побольше таких специалистов!
Доктор очень хорошая, очень ответственная. Она меня внимательно выслушала, посмотрела предыдущие анализы, всё рассказала, показала, сделала УЗИ, все манипуляции, всё проверила, скопировала и историю себе завела и вникла полностью в проблему. Я всему рада, очень благодарна этому доктору и буду дальше наблюдаться у неё!
Очень профессиональный доктор. Она все рассказала, взяла анализы и написала план лечения. Все замечательно.
Мне в принципе всё понравилось, то что я хотела, я с доктором обсудила и дальше буду к ней обращаться. Мне даже наоборот всё понравилось. доктор к себе располагает, вселяет в людей надежду вела себя так как мне кажется должен вести себя врач. Если у человека есть проблема, то хотя бы так навязчиво не говорить, вот это мне в Елене Ивановне понравилось.
6.0
Я очень расстроилась, когда туда сходила, это развод на деньги, меня заставили сдать дорогостоящие анализы, сказали, что есть какая-то инфекция, она видит это 100%, я говорю, что я ранее сдавала, никогда ничего не было, потом пришли результаты, ничего у меня, естественно, не было, но вот такой откровенный развод на деньги. Врач врёт в глаза, сочиняет, что бы вытянуть побольше денег, говорит, я вижу невооружённым взглядом, что есть проблемы, потом я сходила к другому врачу, и она сказала, что ничего не видит. Не вовремя состоялся приём.
Понравилось обслуживание.Приятный персонал.Внимательность.
Все устроило. Пока претензий к врачу нет.
Пришлось ожидать порядка часа, это не устроило. А на данный момент пока все устроило. От приема в целом пока положительное впечатление.
Очень быстро и оперативно. Для работающего человека очень удобно. Осталась довольна приемом.
Было очень дорогое УЗИ.
Ни разу не жалею, что наблюдаюсь именно у Елены Ивановны. Когда-то давно была у нее на приеме, потом потеряла контакты, и вот теперь снова обратилась к ней за консультацией.
Спасибо Елене Ивановне за внимательность и участие в решении моей проблемы. Очень рада, что обратилась именно к этому доктору. Долго ходила по разным врачам, но, думаю, что теперь я нашла постоянного специалиста, которому могу доверять и обращаться в случае чего.
Профессиональный врач во всех отношениях, внимание к проблеме пациента - максимально, все подробно объясняет, что и для чего необходимо, расписывает течение лечения. Все очень хорошо, я довольна.
Очень хороший и внимательный врач! Все быстро, четко, нет очередей. Буду наблюдаться здесь дальше.
Огромное спасибо Елене Ивановне за помощь, которую она оказывает людям! Я была у 3 врачей, потратила неимоверное количество денег и ни один диагноз (каждый ставил разный) не оправдывал лечение. Но после того как я попала на прием к этому чудо-доктору, на следующий же день я почувствовала облегчение. Вот что значит - врач от бога!
Очень хороший врач.
Только положительные эмоции от приема. Я всем довольна.

Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук
Кадохова Вера Валерьевна Стаж 16 лет Кандидат медицинских наук