Титова Екатерина Александровна

Титова Екатерина Александровна

Лор (отоларинголог) · Стаж 21 год · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Титова Екатерина Александровна - врач лор (отоларинголог), стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит эндоскопические исследования, тимпанометрию, аудиометрию, пунктирование верхнечелюстных пазух, вскрытие фурункулов, гематом и кист ЛОР органов.

1999
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет
Ординатура по специальности "Лор (отоларинголог)", Морозовская детская городская клиническая больница

2013
"Оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования
2012
"Микроэндоскопическая диагностика заболеваний верхних отделов дыхательных путей и уха у детей", Российская медицинская академия последипломного образования
2008
2003
"Детская оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования

2013-2016
Детская поликлиника литфонда
2010-2013
Сеть семейных медицинских центров "ИММА"
2006-2010
Сеть медицинских клиник "ОРИС"
2005-2006
Медицинский центр "МЕДЭП"
2003-2005
Детская городская поликлиника №134
2003-2004
НИЦ Профилактической Медицины
2001-2003
Центр коррекции слуха и речи ООО "Мелфон"
2000-2001
Детская городская поликлиника №37

• Амбулаторная оториноларингология в полном объеме;
  • эндоскопические исследования;
  • тимпанометрия;
  • аудиометрия;
  • пунктирование верхнечелюстных пазух;
  • вскрытие фурункулов, гематом и кист ЛОР органов.

Чудо Доктор на Школьной 49
г. Москва,  ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м)

7.0
Начну с того, что я записывалась только на промывание с чужим направлением. Доктор сказала, что ничего проводить без приема не будет, но все сделала, потому что я стала ругаться. А так, Екатерина Александровна толковый специалист.
Я доволен приемом! Доктор все мне показала и донесла ту информацию, которую я хотел услышать. Претензий к врачу не имею!
7.0
Вежливая доктор с осознанным подходом к пациентам. Она все посмотрела, изначально выставила три предположительных диагноза сразу, назначила лечение и ответила на все вопросы. Но врач не обладает навыками осмотра эндоскопом, что разочаровало.
1.0
Плохо
Это самый худший и ужасный врач, которого я видела в своей жизни! Такой некомпетентности и непрофессиональности я не встречала никогда! Мало того, что доктор ставит диагноз "пальцем в небо", но еще и сразу приступает проводить какие - та манипуляции, в процессе называя сумму. Она, не спрашивая, сразу начинает что - то делать, при этом совковыми методами, на которые показаний у меня не было. Я спросила про одну процедуру, которая когда - то мне помогла, специалист сказала, что в клинике такой нет и будет делать то, что есть. После этого приема и лечения мне стало хуже! Она, просто, живодерка, которая не дает подумать или принять решение! Такого давления я никогда не видела! Разворошить миндалины, это очень серьезный момент! Специалист разнесла мне все по кровотоку. Еще во время ухода, доктор сказала, что записывает меня на следующее посещение! Это развод на деньги!
Екатерина Александровна мне помогла. Она произвела процедуру для облегчения воспаления связок и голос восстановился.
Я очень довольна. Доктор хорошая и внимательная. Она провела осмотр, помазала горло, облегчив мне боль, выписал рецепт на лечение и назначила повторный прием через несколько дней.
Доктор добрая, относится отлично. Она осмотрела нас, выписала мазь и анализы. Хотим ещё раз к ней пойти и уже её посоветовали.
Хороший, компетентный и профессиональный доктор с хорошим стажем. Она провела осмотр, поставила правильный диагноз, назначила соответствующее лечение, добавила рекомендации и выписала направление.
Врач провела все четко и по делу. Обьясняла все, что мне было непонятно. Доктор мне быстро провела обследование, промыла нос и назначила нормальное лечение.
Екатерина Александровна вежливая и внимательная специалист. Доктор все грамотно, аккуратно и профессионально сделала. Врач провела осмотр, удалила серную пробку и назначила мне рецепт.
Доктор очень внимательно подошла к проблеме, все выслушала и обьяснила. Она аккуратно сделала все, что было необходимо и дала все рекомендации.
Очень доброжелательная врач. Она лучшая ЛОР, которая знает свое дело! Доктор осмотрела меня аппаратом, все досконально объяснила от чего были причины заболевания и посоветовала обратиться к другому специалисту.
Аккуратная, приятная, спокойная и, достаточно, внимательная доктор. Она провела осмотр и в результате сказала, что не видит никакой проблемы. В целом, у меня осталось позитивное впечатление от приема.
Хороший, внимательный врач. Осмотрел. Подсказала по моей проблеме. Сказала какие анализы сдать. Мне все понравилось.
Доктор осмотрела мне ухо, она провела обследование и поставила мне диагноз, все хорошо объяснила. Доктор ко мне отнеслась очень вежливо, тактично, обаятельно и приветливо, на приеме не было никакой грубости.
У врача я могу выделить доброжелательность и внимание! Я ходила на промывание и доктор мне все сделала, она на мои вопросы ответила, что я задавала. У меня результат уже есть и болячка уходит, правда я еще до конца не вылечилась, но буду ждать результатов и во вторник еще приду, чтобы узнать, что врач скажет дальше. Доктор рассказывает все, что делает, очень внятные рекомендации дает и понятно их расписывает пошагово.
У меня нет никаких замечаний к доктору, я доволен! Врач выслушала меня и направила на рентген, посмотрела его результаты, сделала одну процедуру и назначила лечение. У врача есть доброжелательность и общительность.
6.0
В квалификации врача сомнений нет. Профессиональный подход к делу. Могу рекомендовать. Но полное безобразие с расценками... Врач, допустим, оценивает услугу в 2000 руб, на кассе же оплачиваешь 2100. Не знаю правильно это или нет. Но меня такой подход не устроил. Всё таки, думаю, расценка должна быть единой (на сайте, в СМИ и так далее).
2.0
Плохо
Назначила сосудосуживающий препарат, хотя отека нет, лечение кашля принимать только Мукалтин и ингаляции с ингалятором которого у меня нет, проверяла все назначения в интернете, не вызвала доверия.
На приеме мне сказали, что у меня конкретно случилось. У меня была резкая боль возле языка и ощущение инородного тела, но выяснилось, что это обострение хронического тонзиллита. Врач промыла горло, дала рекомендации и выписала лекарство. Доктор доброжелательная и весьма компетентная.

Лор (отоларинголог) Врач высшей категории
Пинчук Наталья Ананьевна Стаж 25 лет
Каибов Абдулфетах Аскерович Стаж 7 лет
Лор (отоларинголог) Врач второй категории
Коробейников Олег Витальевич Стаж 30 лет
Медгород Чистые Пруды г. Москва, ул. Кривоколенный переулок, Кривоколенный переулок
Казарин Денис Сергеевич Стаж 13 лет