3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Титова Анна Михайловна

Титова Анна Михайловна

Невролог · Стаж 12 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Титова Анна Михайловна - врач невролог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит паравертебральные блокады лекарственными средствами по акупунктурным точкам, лечение болей напряжения, снятие выраженного синдрома при остеохондрозе, диагностику заболеваний ОДА, коррекцию осанки, лечение симптомов тревожности, лечение офисного синдрома.

2008
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова

2017
"Интервенционные методы лечения в неврологии", ФГАОУ ВО «Первый МГМУ им. И. М. Сеченова»
2016
"Современные подходы к лечению инсультов", ФГБУ «Национальный медико-хирургический Центр» им. Н.И. Пирогова
2009
"Неврология", ГОУ ВПО «Московская Медицинская Академия» им. И.М. Сеченова Минздрава России

• Паравертебральные блокады лекарственными средствами по акупунктурным точкам;
  • лечение болей напряжения;
  • снятие выраженного синдрома при остеохондрозе;
  • диагностика заболевания ОДА;
  • коррекция осанки;
  • лечение симптомов тревожности;
  • лечение офисного синдрома.

Медицинский центр Ниармедик на Полежаевской
г. Москва,  ул. Проспект Маршала Жукова, д. 38, корп. 1
Хорошево (3.1 км)

Врач провела опрос, сделала небольшое обследование, дала рекомендации и выписала курс лечения. Единственное не померила давление, я не знаю это надо делать всегда или в отдельных случаях, нам не сообщили диагноз. Я перезвонила в клинику что бы уточнить диагноз и мне сказали, что необходимо приходить повторно. Всё было спокойно, внимательно и ровно.
Хороший доктор, мы приятно провели беседу. Она была вежлива, все доступно объяснила мне, про болезнь все рассказала. Положительный врач.
К Титовой я попала после назначения и прохождения лечения с другим врачом. Доктор мне понравилась, дала советы, всё прошло быстро.

Невролог Врач первой категории
Коровкин Михаил Александрович Стаж 40 лет