Титов Валерий Викторович

Гастроэнтеролог, Хирург, УЗИ-специалист
Стаж 25 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
3690 2399 руб. -35%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Медэлит на Молодежной»
Москва, Рублёвское ш., д. 83, корп. 1
Молодежная (1.2 км) Кунцевская (1.4 км)
8 (499) 519-36-23
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр К-Медицина»
Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
ВДНХ (730 м) Алексеевская (790 м)
8 (499) 519-38-31
Принимает взрослых в «Мак ЭКО»
Москва, ул. Переяславская Б., д. 46, стр. 2, эт. 1
Проспект мира (1.1 км) Рижская (1000 м)
Стоимость приёма: по запросу

⚕️Титов Валерий Викторович - врач гастроэнтеролог, стаж 25 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение пупочных, паховых, бедренных грыж любой сложности, реконструктивную хирургию передней брюшной стенки, лечение варикозной болезни вен, венозной недостаточности, амбулаторную хирургию, диагностику и лечение заболеваний ЖКТ. подробная информация о враче
Хороший специалист. Он мне очень помог! Я попала к нему в период обострения, у меня гастрит и дисбактериоз. Врач грамотно разрешил мою проблему, он мне назначил лечение и провел обследование. У меня прошли все симптомы и я чувствую себя хорошо!
, , приём в клинике Медицинский центр К-Медицина
Врач уделил много времени, внимательно выслушал, дал предварительные рекомендации и дал направление на дальнейшее исследование для уточнения диагноза. Все прошло отлично.
, , приём в клинике Медицинский центр К-Медицина
Валерий Викторович активный доктор. Он очень долго говорит и общается. Я не планирую применять его назначения.
, , приём в клинике Медицинский центр Медэлит на Молодежной
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1993 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1994 г.)
  • Аспирантура по специальности "Хирург", Российский научный центр хирургии имени академика Б.В. Петровского (1999 г.)
  • "Заболевания и повреждения позвоночника" (2004 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика поверхностно расположенных органов" (2006 г.)
  • "Амбулаторная хирургия" (2006 г.)
  • "Амбулаторная герниология" (2008 г.)
  • "Хирургические болезни" (2011 г.)
  • "Гастроэнтерология" (2011 г.)
  • "Новые технологии в хирургии" (2016 г.)
  • "Лазерная терапия, хирургия и техника" (2018 г.)
  • "Диагностика и лечение заболеваний пищевода и желудка" (2018 г.)
  • Заведующий отделением амбулаторной хирургии, Российский научный центр хирургии имени академика Б.В. Петровского, город Москва
  • Научный сотрудник отделения хирургии пищевода и желудка, Российский научный центр хирургии имени академика Б.В. Петровского, город Москва (1994-2006 гг.)
  • Научный сотрудник отделения общей амбулаторной хирургии, Российский научный центр хирургии имени академика Б.В. Петровского, город Москва (2006-2016 гг.)
  • Хирург отделения амбулаторной хирургии, Российский научный центр хирургии имени академика Б.В. Петровского, город Москва (2016-2017 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества герниологов. Член Общества хирургов-гастроэнтерологов. Член Европейского общества заболеваний пищевода (The European Society for Diseases of the Esophagus).
  • Лечение пупочных, паховых, бедренных грыж любой сложности;
  • реконструктивная хирургия передней брюшной стенки;
  • лечение варикозной болезни вен, венозной недостаточности;
  • амбулаторная хирургия;
  • диагностика и лечение заболеваний ЖКТ.