2 983 108 пациентов 8 (495) 185-01-01
Титов Валерий Викторович

Титов Валерий Викторович

Профессиональный, знающий свое дело и с хорошим подходом к клиентам доктор. Он провел оперативное вмешательство и решил мою проблему.
Профессиональный доктор. Я была у него на приеме не в первый раз. Он выслушал мои жалобы и дал рекомендации.
Доктор профессионал высокой категории. Он всё доходчиво мне объяснил, направил на сдачу анализов и грамотно проконсультировал. Я довольна и обращусь к врачу повторно!
Валерий Викторович очень профессиональный врач. Он мне всё доступно объяснил. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Валерий Викторович очень квалифицированный врач. Он внимательно отнесся к жалобам и поставил мне диагноз. Я доволен!
Специалист назначил мне лечение. Валерий Викторович отличный доктор.
Валерий Викторович всё доступно мне обьяснил и уделил много времени. Я довольна!
Очень компетентный врач. Валерий Викторович проконсультировал меня и помог решить проблему. Я доволен!
Компетентный и знающий врач. Он выписал лечение. К доктору вопросов нет! Мы очень довольны!
Мне понравилось, как доктор провел прием! Валерий Викторович прекрасный и внимательный врач.
Валерий Викторович внимательный врач. Он выслушал меня, во все вник и доходчиво ответил на все вопросы.
Валерий Викторович проконсультировал нас и выписал направления на анализы. Мы довольны!
Внимательный врач. Он долго занимался мной, все прослушал, прощупал все до мелочей, выдал направление на анализы и дал дальнейшие рекомендации. Я услышала то, что хотела!
Очень грамотный, добрый и отзывчивый специалист. Он сделал УЗИ, доступно, понятно все объяснил и выписал лечение, от которого есть прогресс. Я не жалею, что попала к этому доктору и еще приду к нему на прием!
Отличный врач. Он уделил достаточно много времени и решил мою проблему, вскрыл абсцесс. Я продолжаю лечение у этого доктора, и все успешно заживает!
Шикарный, хороший, замечательный и отзывчивый доктор. Он сказал, что у меня проблема с венами, хотя, болело колено, спокойно и доступным языком все объяснил. Я шла с уверенностью, что мне не особо помогут, но теперь доверяю этому специалисту на все 100% и планирую лечиться у него! Мы договорились встретиться с врачом еще не раз по другой причине.
2.0
Плохо
Мы пойдем к другому врачу, чтобы проверить информацию, потому что прием был какой - то странный. Доктор не назначил никакого лечения, сказал вырезать и все. На нашу просьбу попробовать по - хорошему, он предложил сделать МРТ. Мы отдали 2500 рублей просто не за что! Специалист так себе!
Валерий Викторович внимательный, дружелюбный и приятный врач. Он уделил мне много времени и обьяснил все анализы, которые назначил. Доктор так же выписал мне лечение, которое помогло.
Очень хороший, внимательный, спокойный, вежливый, корректный, профессиональный и грамотный доктор. Он не назначает не нужных обследований и анализов. Я могу рекомендовать этого врача!
Валерий Викторович спокойный, квалифицированный и компетентный врач. Он выяснил мою проблему, выслушал, ответил на вопросы и подобрал правильное лечение. Доктор так же предлагал мне три варианта лечения и дал право выбора. Я очень доволен!

⚕️Титов Валерий Викторович - врач гастроэнтеролог, стаж 26 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение пупочных, паховых, бедренных грыж любой сложности, реконструктивную хирургию передней брюшной стенки, лечение варикозной болезни вен, венозной недостаточности, амбулаторную хирургию, диагностику и лечение заболеваний ЖКТ. Подробная информация о враче

• Лечение пупочных, паховых, бедренных грыж любой сложности;
  • реконструктивная хирургия передней брюшной стенки;
  • лечение варикозной болезни вен, венозной недостаточности;
  • амбулаторная хирургия;
  • диагностика и лечение заболеваний ЖКТ.
г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31