3 413 091 пациент 8 (495) 185-01-01

Гастроэнтеролог · Флеболог · Хирург

· Стаж 27 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр К-Медицина»

г. Москва ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

8 (499) 519-38-31

⚕️Титов Валерий Викторович - врач гастроэнтеролог, стаж 27 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач гастроэнтеролог, флеболог. Проводит лечение широкого спектра желудочно-кишечных заболеваний, заболеваний печени и желчевыводящих путей, таких как язвенная болезнь желудка и 12-типерстной кишки, холецистит, панкреатит, дисбактериоз кишечника, спастический колит, гастрит, эзофагит, метеоризм, запор. В качестве врача флеболога занимается диагностикой и лечением таких заболеваний вен, как варикоз, посттромбофлебитический синдром, сосудистые звездочки (ретикулярный варикоз), тромбоз вен, флебит и тромбофлебит, хроническая венозная недостаточность. Подробная информация о враче

1999
Аспирантура по специальности "Хирург", Российский научный центр хирургии имени академика Б.В. Петровского
1994
Интернатура по специальности "Терапевт", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
1993
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова

2018
"Лазерная терапия, хирургия и техника"
2018
"Диагностика и лечение заболеваний пищевода и желудка"
2016
"Новые технологии в хирургии"
2011
"Хирургические болезни"
2011
"Гастроэнтерология"
2008
"Амбулаторная герниология"
2006
"Ультразвуковая диагностика поверхностно расположенных органов"
2006
"Амбулаторная хирургия"
2004
"Заболевания и повреждения позвоночника"

Член ассоциаций врачей

Член Российского общества герниологов.
Член Общества хирургов-гастроэнтерологов.
Член Европейского общества заболеваний пищевода (The European Society for Diseases of the Esophagus).

Диагностика и лечение:
  • гастрита;
  • язвы желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоза;
  • эзофагита;
  • метеоризма;
  • колита;
  • запора.
В качестве врача флеболога диагностика и лечение:
  • варикоз (варикозное расширение вен);
  • посттромбофлебитический синдром;
  • сосудистые звездочки (ретикулярный варикоз);
  • тромбоз;
  • трофические язвы;
  • флебит и тромбофлебит;
  • хроническая венозная недостаточность.

Очень грамотный специалист. Он провел осмотр, рассказал о последствиях, если не лечить, все доходчиво объяснил и порекомендовал, что нужно делать. Я буду советовать врача своим друзьям!
Грамотный доктор. На приеме он мне все рассказал, ответил на вопросы и сделал все, что нужно.
Доктор мне всё объяснил и прописал назначения. Я довольна и пришла к нему по рекомендации!
Валерий Викторович очень внимательный, профессиональный и корректный врач. У меня был приступ гастрита. Доктор соориентировал меня по возможным причинам, учёл показания, тщательно осмотрел и направил на обследования. Я очень довольна!
7.0
Доктор на приеме проконсультировал меня и назначил лечение. Меня все устроило и прием понравился.
Очень хороший врач. Приём прошёл быстро, информативно и эффективно. Доктор проконсультировал, объяснил все аспекты проблемы и поставил диагноз. Он назначил мне лечение, нужные анализы и обследования. Я доволен!
Доктор понимающий и спокойный. Валерий Викторович меня выслушал, поставил диагноз и назначил лечение.
Я не первый раз обращаюсь к этому врачу. На приеме он собрал мои данные и жалобы, провел осмотр и назначил мне лечение. Хороший и квалифицированный доктор.
Врач профессионал и знает своё дело. Приём был задержан на 40 минут. Доктор провел мне УЗИ и предоставил всю необходимую информацию.
Внимательный доктор. На приеме он меня обследовал, выслушал, все подсказал, дал рекомендации и назначил лечение.
Доктор хороший. Я все получил от Валерия Викторовича и буду проходить лечение.
Профессиональный врач, который серьёзно относится к вопросам. Он направил меня на УЗИ и к нужному специалисту.
Доктор внимательный и компетентный. Он назначил мне исследование и выписал лечение. Врач сказал, что в любое время я могу к нему обратиться.
Замечательный и профессиональный доктор. Он меня проконсультировал, ответил на все вопросы, успокоил и назначил курс лечения. Я пойду к нему на повторный прием.
Профессиональный, знающий свое дело и с хорошим подходом к клиентам доктор. Он провел оперативное вмешательство и решил мою проблему.
Профессиональный доктор. Я была у него на приеме не в первый раз. Он выслушал мои жалобы и дал рекомендации.
Доктор профессионал высокой категории. Он всё доходчиво мне объяснил, направил на сдачу анализов и грамотно проконсультировал. Я довольна и обращусь к врачу повторно!
Валерий Викторович очень профессиональный врач. Он мне всё доступно объяснил. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Валерий Викторович очень квалифицированный врач. Он внимательно отнесся к жалобам и поставил мне диагноз. Я доволен!
Специалист назначил мне лечение. Валерий Викторович отличный доктор.
г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31