Титов Сергей Анатольевич

Титов Сергей Анатольевич

Проктолог · Стаж 24 года · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Титов Сергей Анатольевич - врач проктолог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение геморроя, анальных трещин, анального зуда, выпадения прямой кишки, ректоцеле, парапроктита и других заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности.

1997
Интернатура по специальности "Хирургия", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

Занимается диагностикой и лечением острых и хронических заболеваний толстого кишечника, выполняет следующие операции:
  • иссечение хронических анальных трещин;
  • иссечение параректальных свищей и эпителиальных копчиковых свищей;
  • латексное лигирование,инфракрасная коагуляция при лёгких(1-2) стадиях хронического геморроя.

Центральная клиническая больница РЖД-Медицина
г. Москва,  ул. Будайская, д. 2
Ростокино (960 м)

Неподтверждённый отзыв
Титов потрясающий человек и врач! Как я рада, что попала к нему, что согласилась на лечение. Не могу сказать точно, но со своей проблемой я мучилась довольно давно, теперь же я ней не вспоминаю. Сергей Анатольевич безупречно сделал свою работу, в добавок показал себя чутким, деликатным человеком и навсегда завоевал мое безграничное уважение и признательность. Это счастье, что у нас есть такие врачи. Еще раз спасибо!

Марков Сергей Валерьевич Стаж 26 лет
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, ул. Проспект Мира, Проспект Мира
Дмитриевская Елена Владимировна Стаж 33 года
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Маевский Владимир Леонидович Стаж 38 лет
Медицинский центр Биосс на Хорошевском шоссе г. Москва, ул. Хорошёвское ш., Хорошёвское ш
Башанкаев Николай Андреевич Стаж 43 года Кандидат медицинских наук
Анчиков Григорий Юрьевич Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук