Титов Игорь Сергеевич

Титов Игорь Сергеевич

Хирург · Проктолог · Колопроктолог · Стаж 11 лет · от 1650 р. Цена приема в клинике

⚕️ Титов Игорь Сергеевич - врач хирург, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Хирург-колопроктолог. Специализируется на оперативном лечении гнойно-воспалительных заболеваний мягких тканей промежности и параректальной клетчатки, острого и хронического геморроя, папилломавирусной инфекции промежности и анального канала.

2006
Ординатура по специальности "Хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования
2006
Аспирантура по специальности "Хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования, кафедра поликлинической хирургии и реабилитации
2004
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ярославская государственная медицинская академия

2014
"Колопроктология"
2011
"Хирургия"
2009
"Колопроктология", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова

Диагностика и лечение:
  • гнойно-воспалительных заболеваний мягких тканей промежности и параректальной клетчатки;
  • острого и хронического геморроя в амбулаторных условиях, в том числе и миниинвазивные оперативные методы;
  • папилломавирусной инфекции промежности и анального канала.

Медицинский центр Ниармедик на Полежаевской
г. Москва,  ул. Проспект Маршала Жукова, д. 38, корп. 1
Хорошево (3.1 км)

Квалифицированный врач. Он вышел, пригласил меня, я рассказала о своей проблеме с ногтем, и доктор решил ее. Сделал хирургическое вмешательство, насечку и кутикулу, объяснил и рассказал в чем дело, дал назначения, рекомендации и все расписал.
Приём прошёл вовремя и компетентно. Доктор всё сделал хорошо, за что огромное ему спасибо, избавил меня от проблемы, дал рекомендации и теперь выздоравливаю. Буду рекомендовать специалиста знакомым.
Мне очень понравился доктор и его отношение, я буду всем его рекомендовать. Врач провёл исследование, назначил лечение и сейчас я лечусь. Выделил у него профессионализм.
Доктор провёл осмотр и дал назначение лечения. Игорь Сергеевич приятный молодой человек, чувствуется что он грамотный в своей специализации. У меня никаких претензий не было.
2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Никому не рекомендую Игоря Титов, к которому пришёл с простой проблемой. Уже второй год пытаюсь решить проблемы со здоровьем после его действий. Выполнял все рекомендации врача послеоперационные. Врач не предупредил о последствиях. Теперь живу с еженедевной болью, которая не беспокоила и вообще никаких болей до обращения ко врачу не было.
7.0
У меня было первое посещение. Врач провел осмотр, выписал назначения, сказал какие принимать препараты, но пока ничего сделать не смог, поскольку надо пройти УЗИ. Единственное, больше времени уделялось компьютеру, чем мне, но это не только у него так, это сейчас повсеместно.
Всё было так, как должно быть в современной клинике. Врач всё рассказал, подсказал, обследовал, сказал как быть, что покупать, чем лечиться. Всё было популярно и понятно. У меня претензий никаких нет, всё прошло как по маслу. Я пришел, меня встретили, рассказали, сказали какая есть проблема и на путь истинный наставили. Мне повезло с доктором.
Прием прошел стандартно. Игорь Сергеевич профессионал. Он знает свое дело. Атмосфера на приеме была расслаблено, врач вежливо общался со мной. Данного врача мне посоветовали. Все информацию врач доводил доходчиво. Впечатления от приема хорошие.
Замечательно прошел прием. Доктор очень внимательный, чуткий. Это очень замечательно! В целом, я довольна. Доктор сразу же оказал первую помощь, по мере необходимости. Мне потребовалась операция, он мне сразу ее сделал. Поэтому, я очень довольна. Думаю, что в ближайшее время пойду на поправку. У меня повторный прием у Игоря Сергеевича будет в субботу.
Прием прошел хорошо. Игорь Сергеевич , отличный человек, человечный и чуткий. Он хороший специалист. Очень свободно чувствовал себя на приеме, как свой. Всю информацию доступно излагал, на любой вопрос отвечал понятно.
Всё прошло хорошо, отлично. Мне всё понравилось. Доктор всё объяснил, всё сделал. Врач профессиональный. На все вопросы он отвечал, хорошо общался.
Все было хорошо. К доктору нареканий ни каких нет. Он все быстро сделала и дал мне рекомендации. Общался доброжелательно.
Внимательный врач, всеми положительными качествами он обладает, по крайней мере на этой приеме было так. Я была первый раз на приеме.
Всё хорошо прошло, несмотря на то, что я немного перепутала врачей. Мне нужно был не к хирургу, а к травматологу. Но всё равно Игорь Сергеевич меня внимательно осмотрел, почитал историю, назначил лечение, направил на рентген и посоветовал обратиться к травматологу. Всё было очень внимательно, всё очень хорошо, никаких претензий. Я очень довольна! Клиника мне нравится, не первый год уже там обслуживаюсь, постоянно всей семьей ходим. И сестра с детьми с малолетками там обслуживались, и двоюрдная сестра, и маму очень хорошо обслужили, всё по высшему разряду и в клинику её положили. У меня сложилось самое лучшее мнение. На дополнительные услуги доступные цены.
Меня абсолютно всё устроило, грамотный врач, поставил диагноз, мне всё очень понравилось, буду у него лечиться с удовольствием. Цену конечно хотелось бы подешевле, но это стоит того. Меня волновала моя проблема и на клинику я особого внимания не обращал. Абсолютно всё было быстро, комфортно, врач принял меня за час до того как было назначено, так что мне очень всё понравилось, близко и доступно. Я считаю что цены нормальные, если брать эти же услуги, но в других клиниках, они выше, так что я отдал эти день, прохожу курс и я доволен.
Мы уже неоднократно обращались к этому специалисту, остаемся всегда довольны его приемами. Внимателен, тактичен, всё объясняет, всё рассказывает.
Прием прошел нормально. То, к чему я шел не подтвердилось. Врач сказал, что все хорошо. Клиника очень хорошая. В клинике все по времени.
Прием состоялся вовремя. Все хорошо. Все отлично. Мне все понравилось. Я не первый раз у этого доктора, только к нему обращаюсь. Доктор внимательный, все толково объясняет, я у него оперировалась, все прошло удачно. На любые вопросы отвечает, никогда не отказывает в просьбах, в жалобах. Клиника хорошая, не первый раз обращаюсь в Ниармедик, в разные филиалы, нравится обслуживание, цены достойные и много чего есть из анализов и исследований.
Доктор хороший. Меня всё устроило, всё было нормально. Врач всё рассказал доступным языком, без медицинских терминов.
Очень хороший доктор, профессионал. Я пришел к доктору с конкретной задачей, он ее мне решил, все ответил, объяснил мне. Рекомендую этого доктора.

Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 40 лет
Башанкаев Николай Андреевич Стаж 43 года Кандидат медицинских наук