3 003 701 пациент 8 (495) 185-01-01
Титкова Светлана Владимировна

Титкова Светлана Владимировна

Светлана Владимировна очень профессиональный, приветливый и приятный в общении врач. Я чувствовала себя в безопасности и записалась к ней на последующий приём!
Светлана Владимировна очень приятная женщина, с которой комфортно находиться. У меня был первичный приём. Доктор сказала мне, над чем нужно поработать. Я очень довольна!
Хочу выразить огромную благодарность прекрасному и чуткому человеку, профессиональному психологу Титковой Светлане Владимировне! Приятная женщина, очень располагает к себе, внимательно слушает и вникает в каждую ситуацию, любит пошутить. Посещаю Светлану Владимировну с августа 2019 года. За это период, разобрались с отношениями на работе, с мужем, с родителями, с взглядами на жизнь. Я научилась справляться со своими эмоциями, не обижаться на людей и жизнь, жить настоящим, не горевать о прошлом, принимать спокойно любые ситуации и конструктивно из них выходить. Смогла почувствовать себя свободной, уверенной и наконец-то любить себя. Точно могу сказать - теперь я другой человек. Как заново родилась, 360 градусов и в новую жизнь. Очень рекомендую данного этого специалиста.
Человек с большим опытом работы в этой сфере, в том числе, в государственных и частных клиниках. Она может позволить себе заниматься частной практикой, при чем, не за большие деньги! Я был у доктора на двух приемах и третий в перспективе. В целом, прогресс уже есть!
Хорошая и веселая врач с юмором. Мне понравился ее профессиональный стиль работы! Доктор провела консультацию, поговорила со мной и подсказала решение некоторых проблем.
С первой встрече Светлана Владимировна располагает к себе,общаться с ней очень легко и комфортно.Она позитивный человек с чувством юмора и прекрасный специалист.Дает теоретические и практические рекомендации по проблеме.Рекомендую этого специалиста.
Достаточно, открытая и доброжелательная врач. Это важно для первого раза. Доктор познакомилась со мной и сказала дальше будет работать.
Замечательный психолог и человек. Вытащила меня из состояния близкого к депрессии. Очень чувствует пациента, знает, что нужно посоветовать. Порекомендовала упражнения для самостоятельного преодоления тревожных состояний. Очень рекомендую данного специалиста:)
Приветливая и внимательная доктор. Она выявила способы устранения изложенной мной проблемы и дала рекомендации, которые я теперь буду делать.
Отличная, очень приятная врач, чувствуется профессионализм. Она располагает к себе, что очень важно для психолога, очень приятно, что доктор создает максимально удобную атмосферу.
Я очень легко нашла контакт с врачом, буду продолжать с ней заниматься, ходить к ней. Это была первая беседа, я рассказывала о себе, занятие было с моей мамой, доктору нужно было понять, с чем ей предстоит работать, она вставляла комментарии и замечания. Добродушная, внимательная и профессиональная врач, очень располагает к себе, не чувствуешь холодности, чувствуешь, что знаешь человека лет 5.
До этого я уже общался с разными специалистами, но со Светланой Владимировной мы продолжим общение, потому что атмосфера и форма подачи играют огромную роль. У меня был заранее сформированный запрос, но мы его расширили, начали появляться детали. За один сеанс мы выяснили проблематику, которую нужно подлечить, в формате интеллектуальной беседы мы начали погружаться, смотреть, изучать. Доктор импонирует как человек с точки зрения нового пациента, манера проведения встречи. Я всегда за эффективность и на мой взгляд все получилось хорошо.
Очень вежливая и внимательная доктор. Она выслушала меня, озвучила зоны, над которыми стоит работать. Меня удивил нестандартный подход, потому что половину времени мы просто разговаривали, а по итогу врач попала в точку моей проблемы.
7.0
В целом приём нам понравился, но пока больше записываться мы не будем. Доктор обаятельная женщина, но что мне не совсем понравилось, она много говорила, ребёнку понравилось слушать врача, но выговориться ей не дали, может у неё такой подход к работе, что она настроила и расположила к себе, но ребёнок шёл рассказать, поговорить и поделиться.
Через ваш сайт попала к Светлане Владимировне. Сходила на несколько приемов (искала именно врача – клинического психолога), хочу поделиться. Первое впечатление – будто меня просканировали одним взглядом. Но это не пугает, доктор очень располагает к себе. На первой встрече я о себе рассказала то, что даже подружкам не расскажешь. Ну, и оставила ведра два слёз. Полторы встречи я плакала без остановки, не могла остановиться – накопилось. Потом мы стали делать упражнения, в том числе для тела, чтобы убрать зажимы, и много говорили. Оказывается, много подавленной боли и обид держала в себе. Не знаю, что там внутри происходит, но что-то в голове и в теле меняется, на близких и на вещи смотрю иначе. И все это без гипноза, который я не признаю. И к вере доктор относится очень уважительно. Буду продолжать ходить, есть над чем работать.
Доктор понравилась. Она внимательная, приветливая и компетентная. Я пойду повторно.
Меня все устроило, все понравилось. Доктор мне очень понравилась, вызвала только хорошие, позитивные эмоции. Все прекрасно.
Все нормально прошло. Светлана Владимировна все выслушала, дала нам советы, почти решила нашу проблему. Пойдем к ней еще.
Светлана во время сеанса мне очень помогла, мы разобрали текущие проблемы и я поняла, как действовать дальше для решения ситуации. Также Светлана дает по ходу консультации упражнения на расслабление и выработку спойкойствия, они мне очень помогли.
Всё прошло хорошо. Доктор очень квалифицированный, она умет слушать, умеет направлять. Я считаю, что она достойный специалист.

⚕️ Титкова Светлана Владимировна - врач психолог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Практикующий психолог. Автор тренинговых программ и методических пособий в области возрастной психологии. Специализируется на оказании психологической помощи при депрессивных, тревожных состояниях, невротических расстройствах, панических атаках, ВСД. Консультирует индивидуально и в группе, в т.ч. супружеские пары, родителей подростков, подростков. Оказывает психологическое сопровождение в кризисных ситуациях. Занимается формированием навыков защиты от стрессов, формированием уверенного поведения. Подробная информация о враче

Основные направления работы:
  • депрессивные состояния;
  • тревожные состояния;
  • невротические расстройства;
  • панические атаки (экспресс-метод);
  • психосоматические нарушения (нарушения сна, "скачущее" давление, тахикардия, нехватка воздуха, гипергидроз, нарушение работы ЖКТ и др.);
  • раздражительность;
  • обидчивость;
  • фобии, в т.ч. метро;
  • детско-родительские отношения, в т.ч. индивидуальные тренинги: "Я и мой ребёнок. Кто кого?" (для родителей); "Как жить в мире с родителями" (для подростков); психологическая помощь взрослым "детям";
  • формирование уверенного поведения;
  • одиночество;
  • чувство вины;
  • конфликтные взаимоотношения на работе и дома.
Использует методы:
  • глубинная телесно-ориентированная психотерапия;
  • метод психофизиологической​ саморегуляции;
  • экспресс-метод отдыха-реабилитации;
  • экспресс-метод "Внутренний доктор";
  • авторские тренинговые программы (по индивидуальному запросу);
  • НЛП, арт-терапия, психодрама, гештальт-терапия и др. (по мере необходимости).
г. Москва, ул. Строгинский бульвар, д. 4, кор. 1