3 003 701 пациент 8 (495) 185-01-01
Титкова Анна Александровна

Титкова Анна Александровна

Хороший и профессиональный специалист. Она правильно правила обследование, выявила еще одну проблему, старалась делать все аккуратно, чтобы было не больно и выдала заключение, которое я ожидала. У меня нет претензий к доктору!
Замечательный врач. Всё очень понравилось. Все вышли счастливые и довольные. Врач очень хороший! Очень внимательная, вежливая женщина и очень хороший специалист своего дела.
Доктор вообще очень хорошая. Я у нее не в первый раз уже. Время от времени ее посещаю. Огромное ей спасибо! Все в порядке.

⚕️ Титкова Анна Александровна - врач узи-специалист, стаж 41 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит обследование, органов брюшной полости и забрюшинного пространства, органов мочеполовой системы, поверхностно расположенных органов, УЗДГ сосудов шеи, УЗДГ артерий и вен верхних и нижних конечностей. Подробная информация о враче

Области исследования:
  • органов брюшной полости и забрюшинного пространства (печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезенки, почек, надпочечников);
  • в гинекологии (УЗИ матки , придатков), включая ЦДК исследование кровотока);
  • органов мочеполовой системы (мочевого пузыря, предстательной железы, семенных пузырьков, органов мошонки), в том числе, ТРУЗИ;
  • в акушерстве (УЗИ плода, выявление пороков развития, исследование кровотока-допплерометрия);
  • поверхностно расположенных органов (молочных желез, щитовидной железы, лимфатических узлов. мягких тканей);
  • УЗДГ сосудов шеи (сонные, позвоночные,подключичные артерии, вены);
  • при беременности (3D, 4D) с диагностикой врожденных пороков развития плода;
  • органов малого таза у женщин и мужчин;
  • УЗДГ артерий и вен верхних и нижних конечностей.
г. Москва, ул. Можайское шоссе, д. 4, корп. 1
8 (499) 519-35-07