3 215 478 пациентов 8 (495) 185-01-01
Титков Максим Сергеевич

Титков Максим Сергеевич

Меня всё устроило. Я получила ответы на все свои вопросы. Профессиональные качества пока не могу оценить, но в общении он очень приятный. Внимательное было отношение.

⚕️ Титков Максим Сергеевич - врач нарколог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Сфера научных интересов: Психофармакотерапия и психотерапия пациентов, коморбидными психическими расстройствами, а также страдающих алкогольной и наркотической зависимостью; выведение пациентов из состояния острой интоксикации психоактивными веществами. Подробная информация о враче

2015
Аспирантура по специальности "Наркология", Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии имени В.П. Сербского.
2011
Ординатура по специальности "Наркология", Национальный научный центр наркологии.
2011
Интернатура по специальности "Клиническая психология", Московская медицинская академия имени И.М.Сеченова, кафедра психиатрии и медицинской психологии
2010
Ординатура по специальности "Хирургия", Московский городской научно-исследовательский институт скорой помощи имени Н. В. Склифосовского.
2008
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский городской научно-исследовательский институт скорой помощи имени Н. В. Склифосовского
2014
"Основы биометрической статистики и планирования доклинических исследований", Первый Санкт-Петербургский государственный Медицинский Университет им. акад. И. П. Павлова
2006-2008
Фельдшер выездной бригады, Станция скорой медицинской помощи
Тула
Диагностика и лечение следующих зависимостей:
  • алкогольная;
  • наркотическая;